Skype: cls-talor.ru
Email: cls-info@talor.ru

Полный список таможенных органов РФ с телефонами, адресами и руководителями 2019.

В этой таблице собраны актуальные данные всех таможенных пунктов Российской Федерации с прямыми телефонами и указанием времени работы.
Для удобного поиска на странице воспользуйтесь сочетанием клавиш CTRL + F.

Скачать таблицу можно по ССЫЛКЕ

Наименование Руководитель Адреса Рабочие часы Телефон
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА Булавин Владимир Иванович 121087, Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (499) 449-72-35
Абаканский таможенный пост Писанов Олег Геннадьевич 655016, Республика Хакасия, г. Абакан, просп. Дружбы народов, д. 3а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (3902) 35-81-09
Абхазский таможенный пост (специализированный) Балашев Константин Робертович Республика Абхазия, Гулрыпшский р-н, пос. Гулрыпш, ул. Ботаническая, 37А, лит. «А»  
Авиационный таможенный пост (центр электронного декларирования) Мелехова Елена Олеговна 141426, Московская область, городской округ Химки, г. Химки, шоссе Шереметьевское, вл. 9 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 538-76-33
Автозаводский таможенный пост Горлов Дмитрий Викторович 248926, г. Калуга, ул. Автомобильная, д. 1 пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-17:45, сб.: 08:30-17:45, вс.: 08:30-17:45 (4842) 71-15-90
Агинский таможенный пост Баяров Балдан Чимитцыренович 687420, Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пос. Могойтуй, ул. Малиновского, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (30255) 3-19-94
Азовский таможенный пост Слизкой Роман Николаевич 346789, Ростовская обл., г. Азов, ул. Дружбы, д. 48 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (86342) 6-21-37
Акуловский таможенный пост Локшин Игорь Маркович 143002, Московская обл., Одинцовский р-н, с. Акулово (гп Одинцово), ул. Новая, д. 137 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-18:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 555-11-88
Акцизный специализированный таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Калашников Виктор Дмитриевич 105118, Москва, ш. Энтузиастов, д. 42, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 580-57-08
Алабинский таможенный пост И.о. — Алеев Александр Витальевич 143345, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, пос. Селятино пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-15:00 (495) 720-49-84
Александровский таможенный пост Жигай Лариса Павловна 242440, Брянская обл., Севский р-н, а/д М-3 Украина, км 518+250 м пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-19:15, сб.: вых., вс.: вых. (4832) 67-06-17
Александровский таможенный пост Лебедев Сергей Геннадьевич 601655, Владимирская обл., г. Александров, Южный пр-д, д. 10 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49244) 6-67-10, 6-15-38
Алексеевский таможенный пост Зинковский Алексей Николаевич 309857, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Мостовая, д. 12а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47234) 3-42-83
АЛТАЙСКАЯ ТАМОЖНЯ Беседин Сергей Иванович 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сизова, д. 47 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3852) 39-90-27
Альметьевский таможенный пост И.о. — Кибешев Айдар Равилевич 423458, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 51/12 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8553) 45-18-03
Амурзетский таможенный пост Кондратьев Сергей Анатольевич 679230, Еврейская автономная обл., Октябрьский р-н, с. Амурзет, ул. Ленина, 91 пн.: 09:30-18:00, вт.: 09:30-18:00, ср.: 09:30-18:00, чт.: 09:30-18:00, пт.: 09:30-18:00, сб.: 09:30-18:00, вс.: вых. (42663) 4-02-04
Анадырский таможенный пост Брейкин Александр Александрович 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 19 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (42722) 2-81-56
Анапский таможенный пост   353447, Краснодарский край, г. Анапа – 7, аэропорт   (86133) 9-84-21
Ангарский таможенный пост Кучерянов Вадим Александрович 665835, Иркутская обл., Ангарский городской округ, г. Ангарск, мкр-н 29, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3955) 67-63-32
Арсеньевский таможенный пост Бубенец Андрей Юрьевич 692330, Приморский край, г. Арсеньев, пл. Ленина, д. 5 пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (42361) 4-41-80
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ Дьячков Сергей Борисович 163045, Архангельская обл., городской округ «Город Архангельск», г. Архангельск, территориальный округ Октябрьский, наб. Северной Двины, д. 138 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8182) 22-49-10
Асбестовский таможенный пост Лоскутов Григорий Александрович 624266, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Уральская, д. 60 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34365) 7-60-09
Асиновский таможенный пост Илькив Игорь Николаевич 636840, Томская обл., г. Асино, ул. имени Ленина, д. 35а, пом. 50 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38241) 2-22-74
АСТРАХАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Саидов Ильдар Муратович 414018, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 42 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8512) 32-15-27
Астраханский таможенный пост И.о. — Горбатов Максим Сергеевич 414042, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Мосина, д. 1а пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-16:15, сб.: 08:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8512) 63-22-23, (8512) 63-22-21
Астраханский таможенный пост (Центр электронного декларирования) 414018, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 42, лит. А пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (8512) 32-16-01, (8512) 32-16-03
Астраханский энергетический таможенный пост Великотнова Татьяна Владимировна 414040, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 27, лит. А, пом. 6 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8512) 64-08-30
Ахтубинский таможенный пост Орлов Артем Александрович 416510, Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 2а пн.: 08:30-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (85141) 5-21-49, (8512) 32-15-89
Ачинский таможенный пост Епифанова Оксана Михайловна 662153, Красноярский кр., г. Ачинск, ул. Декабристов, д. 56 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39151) 7-09-84
Багратионовский таможенный пост Чугай Сергей Владимирович 238420, Калининградская обл., г. Багратионовск, ул. Коммунальная, д. 4 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (40156) 6-13-72
Балаковский таможенный пост Мурыгин Андрей Иванович 413858, Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Быков Отрог, пр-д Химиков, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8453) 62-51-00
БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ Сенько Сергей Борисович 198184, Санкт-Петербург, Канонерский остров, д. 32, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (812) 640-37-28
Балтийский таможенный пост (центр электронного декларирования) Белозерцев Юрий Владимирович 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д.16, корп. 1, лит. А, пом. 108-Н пн.: 09:00-23:00, вт.: 09:00-23:00, ср.: 09:00-23:00, чт.: 09:00-23:00, пт.: 09:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00 (812) 640-37-19
Барнаульский таможенный пост Фоменко Петр Васильевич 656037, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Калинина, д. 57 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3852) 77-42-68
БАШКОРТОСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Сафиуллин Марат Ралифович 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 86 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. 736-228, (347) 273-07-65
БЕЛГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ Архипов Алексей Николаевич 308009, г. Белгород, ул. Победы, д. 78а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (4722) 27-16-44
Белгородский таможенный пост Крупенькин Олег Владимирович 308017, г. Белгород, ул. К.Заслонова, д. 90 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (4722) 21-54-81
Беловский таможенный пост И.о. — Курзанцева Марина Евгеньевна 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Ленина, д. 46 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38452) 2-32-97, (38452) 2-43-82
Белокалитвинский таможенный пост Яровой Игорь Дмитриевич 347045, Ростовская обл., г. Белая Калитва, ул. Заводская, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (86383) 2-68-09
Белорецкий таможенный пост Куриченков Роман Вячеславович 453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Блюхера, д. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (34792) 3-05-30
Бердский таможенный пост Боженко Иван Николаевич 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, просп. Академика Лаврентьева, д. 11/6 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 347-00-10
Березниковский таможенный пост Шумков Дмитрий Владимировича 618426, Пермский край, г. Березники, БПКРУ-3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (342) 238-73-02
Бийский таможенный пост Белкина Елена Владимировна 659325, Алтайский край, г. Бийск, пер. III Интернационала, д. 10/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3854) 32-89-37
Бикинский таможенный пост Лапшаков Альберт Борисович 682970, Хабаровский край, Бикинский р-н, с. Покровка, ул. Новая, д. 1 пн.: 10:00-19:00, вт.: 10:00-19:00, ср.: 10:00-19:00, чт.: 10:00-19:00, пт.: 10:00-19:00, сб.: 10:00-19:00, вс.: вых. (42155) 2-25-84
БИРОБИДЖАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Бабко Сергей Анатольевич 679016, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 3а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (42622) 9-42-27
Биробиджанский таможенный пост Партоменко Денис Евгеньевич 679016, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 3а пн.: 09:00-18:30, вт.: 09:00-18:30, ср.: 09:00-18:30, чт.: 09:00-18:30, пт.: 09:00-18:30, сб.: 09:00-18:30, вс.: вых. (42622) 4-03-89
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ Сорокин Михаил Владимирович 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пушкина, 46 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (4162) 23-62-28
Благовещенский таможенный пост   675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 1 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (4162) 23-64-39
Борзинский таможенный пост Кузнецова Ольга Викторовна 674600, Забайкальский кр., г. Борзя, ул. Железнодорожная, д. 44 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (30233) 3-15-36
Братский таможенный пост Мохирев Денис Игоревич 665717, Иркутская обл., г. Братск, Центальный ж.р., ул. Парковая, д. 12, стр. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3953) 49-58-21
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ Ерошин Игорь Иванович 241050, г. Брянск, Советский район, ул. Крахмалева, д. 41 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4832) 67-17-58; (4832) 67-17-27
Брянский акцизный таможенный пост Сорокин Алексей Валентинович 241029, Брянская обл., г. Брянск, ул. Олега Кошевого, д. 34д пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4832) 61-07-07
Брянский таможенный пост И.о. — Карпин Сергей Александрович 241902, г. Брянск, Фокинский р-н, пос. Белые Берега пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (4832) 67-17-27
Бузулукский таможенный пост Калмыков Александр Николаевич 461040, Оренбургская обл, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 100 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (35342) 2-53-51
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ Полетаев Андрей Владимирович 670011, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Виктора Военнова, д. 5 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3012) 28-90-27
Валуйский таможенный пост Бердник Андрей Григорьевич 309996, Белгородская обл., Валуйский р-н, г. Валуйки, пер.Пушкина, д. 27 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47236) 3-69-17
Василеостровский таможенный пост Добрынин Сергей Вячеславович 196140, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское ш., д. 62, корп. 4, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 640-59-54
Вашутинский таможенный пост Муратов Роман Александрович 141400, Московская обл., г. Химки, Вашутинское ш., д. 20, корп. 1 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (495) 502-87-91
Великолукский таможенный пост Сакардина Светлана Николаевна 182108, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Запрудная, д.1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (81153) 5-62-96
Верх-Исетский таможенный пост Соколов Сергей Владимирович 620050, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Строителей, д. 2-а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-66-46
Верхнеднепровский таможенный пост Филиппенков Дмитрий Николаевич 215753, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, пос. Верхнеднепровский, промзона ОАО «Дорогобуж» пн.: 08:30-17:15, вт.: 08:30-17:15, ср.: 08:30-17:15, чт.: 08:30-17:15, пт.: 08:30-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (48144) 4-15-77
Верхнесалдинский таможенный пост Фельдшаров Владимир Юрьевич 624760, Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Северный поселок, д. 14, корп. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34345) 5-51-18
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ Ануфриев Олег Борисович 690090, Приморский край, г. Владивосток, ул. Посьетская, 21А пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (423) 249-80-07
Владивостокский Почтовый таможенный пост Теремецкий Владимир Александрович 692486, Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (423) 249-80-73
Владивостокский таможенный пост (центр электронного декларирования) Дульянинов Алексей Александрович 690065, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 14 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (423) 249-81-77
Владикавказский таможенный пост Басиев Аслан Иванович 362042, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Иристонская, д. 84 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (8672) 59-52-97
ВЛАДИМИРСКАЯ ТАМОЖНЯ Павлов Павел Михайлович 600005, г. Владимир, ул. Асаткина, д.35 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4922) 40-21-28, 40-21-27
Владимирский акцизный таможенный пост Михеев Андрей Викторович 601655, Владимирская обл., г. Александров, Южный пр-д, д.10 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 669-21-42
Владимирский таможенный пост Лапин Сергей Сергеевич 600035, г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 28г пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4922) 45-30-72, 45-30-69
Владимирский таможенный пост (центр электронного декларирования) Спиридонов Арсений Яковлевич 600005, г. Владимир, ул. Асаткина, д. 35 пн.: 08:30-20:00, вт.: 08:30-20:00, ср.: 08:30-20:00, чт.: 08:30-20:00, пт.: 08:30-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (4922) 40-21-10, 40-21-11
ВНУКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Старовойтов Юрий Николаевич 119027, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 2, корп. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 736-90-27
Волгодонский таможенный пост Хитряк Игорь Олегович 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Портовая, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (86392) 2-55-92
Волжский таможенный пост Белолипецкий Юрий Вячеславович 404119, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Автодорога №7, д. 6 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8443) 22-24-42
Вологодский таможенный пост Ефимов Михаил Анатольевич 160025, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Петрозаводская, д.3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8172) 51-99-39
Володарский таможенный пост Машаров Дмитрий Олегович 241022, г. Брянск, ул. Речная, д. 2а пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4832) 26-01-92
Волоколамский таможенный пост Бабушкин Алексей Александрович 143604, Московская обл., г. Волоколамск, ул. Ямская, д. 36Б пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 926-53-99#3277
Волховский таможенный пост Сенькин Александр Евгеньевич 187555, Ленинградская обл., Тихвинский муниципальный район, Тихвинское городское поселение, г. Тихвин, ул. Мебельная, д. 2Б пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (81363) 7-11-89
ВОРОНЕЖСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Битюцких Алексей Николаевич 394030, г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 16 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (473) 277-27-97
Воронежский северо-восточный таможенный пост Говоров Владимир Вячеславович 394028, г. Воронеж, пер. Отличников, д. 6д пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (473) 230-92-68
ВЫБОРГСКАЯ ТАМОЖНЯ Ястребов Александр Николаевич 188800, Ленинградская область, Выборгский р-н, г. Выборг, пр-д Таможенный, д. 6 пн.: 09:00-18:12, вт.: 09:00-18:12, ср.: 09:00-18:12, чт.: 09:00-18:12, пт.: 09:00-17:12, сб.: вых., вс.: вых. (81378) 5-92-27, (81378) 5-93-01
Выборгский железнодорожный таможенный пост Юрицин Вадим Михайлович 188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 8 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-94-35
Выборгский таможенный пост И.о. — Миккоев Павел Владимирович 188800, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг, Ленинградское ш., д. 110 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (81378) 5-26-89
Выксунский таможенный пост Войкин Николай Николаевич 607060, Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 45а пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (83177) 3-75-60
Выставочный таможенный пост Бурковский Виталий Игоревич 123100, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, стр. 2, Выставочный комплекс «Красная Пресня», павильон № 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 259-35-36
Вышневолоцкий таможенный пост Серединский Дмитрий Григорьевич 171120, Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, Солнечное сельское поселение, пос. Октябрьский пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (48233) 7-15-20
Вяземский таможенный пост Яковлев Игорь Николаевич 215119, Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма, ул. Элеваторная, д. 12 пн.: 09:00-21:15, вт.: 09:00-21:15, ср.: 09:00-21:15, чт.: 09:00-21:15, пт.: 09:00-21:15, сб.: 09:00-21:15, вс.: 09:00-21:15 (48131) 4-17-01
Вяртсильский таможенный пост Ермакова Вера Юрьевна 186757, Республика Карелия, г. Сортавала, ст. Вяртсиля пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: вых., вс.: вых. (81430) 4-41-01
Гатчинский таможенный пост И.о. — Фофанов Алексей Иванович 188304, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, 45-й км автодороги «Санкт-Петербург – Псков», Промзона «Торфяное-1», № 4 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 456-44-91
Геленджикский таможенный пост Барбашов Владимир Иванович 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Шмидта, д. 10 — угол ул. Пушкина, д. 42в (86141) 79-13-84
Глушковский таможенный пост   307450, Курская обл., пгт Глушково, ул. Ленина, д. 232 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (47132) 2-11-95
Горно-Алтайский таможенный пост Лошкарев Альберт Алексеевич 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Строителей, 10, помещение № 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38822) 6-41-32
Горнякский таможенный пост Пальчак Роман Владимирович 658423, Алтайский край, г. Горняк, ул. Пушкина, д. 42 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38586) 3-10-95
Грайворонский таможенный пост Орлов Игорь Николаевич 309370, Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Ленина, д. 71 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47261) 4-40-83
Губкинский таможенный пост Стеблянский Сергей Васильевич 309191, Белгородская обл., г. Губкин-11 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47241) 9-32-55
Гусь-Хрустальный таможенный пост Голиков Дмитрий Анатольевич 601506, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Севастопольская, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49241) 2-72-42, 2-05-54
Давыдовский таможенный пост Орлов Владимир Валерьевич 143581, Московская обл., Истринский р-н, д. Лешково, влад. 248, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 995-02-73, (495) 995-02-74
ДАГЕСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Яхьяев Руслан Крымсолтанович 367003, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Юсупова, д. 24 пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 98-22-28
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Кураев Алексей Леонидович 690014, Приморский край, г. Владивосток, просп. Красного Знамени, 66 а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (423) 265-87-30
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Ладыгин Юрий Михайлович 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 48 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (423) 230-82-27
Дальневосточный специализированный таможенный пост Тараторин Игорь Геннадьевич 692756, Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41 пн.: 11:00-20:00, вт.: 11:00-20:00, ср.: 11:00-20:00, чт.: 11:00-20:00, пт.: 11:00-18:45, сб.: вых., вс.: вых.
Дальневосточный энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Тимашёв Алексей Владимирович 692929, Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26 пн.: 08:15-17:00, вт.: 08:15-17:00, ср.: 08:15-17:00, чт.: 08:15-17:00, пт.: 08:15-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (4236) 62-07-60
Де-Кастринский таможенный пост Тучков Олег Юрьевич 682429, Хабаровский край, Ульчский р-н, пос. Де-Кастри, ул. Краснофлотская, д. 4 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (42151) 5-64-42
Дербентский таможенный пост Магомедов Самир Гамидулахович 368604, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Шеболдаева, д. 34а пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (87240) 4-40-62, (87240) 4-54-46
Джанкойский таможенный пост Пронькин Эдуард Юрьевич 296100, Республика Крым, г. Джанкой пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59
Дзержинский таможенный пост Курта Андрей Петрович 400122, Волгоградская обл., г. Волгоград, Дзержинский р-н, рп Гумрак, ул. им. В.И. Ленина, 1Б пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых.
Дзержинский таможенный пост И.о. — Вавилов Алексей Владимирович 606016, Нижегородская обл., г. Дзержинск, Нижегородское ш., 85, корп. 1 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (8313) 39-14-64
Димитровградский таможенный пост Татаринцев Андрей Николаевич 433502, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Промышленная, д. 50 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (842) 357-90-23, (8422) 40-70-20
Дипломатический таможенный пост   115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 16, стр. 4 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 395-64-27
ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Берзан Александр Александрович 142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 24. пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 967-83-52, (495) 258-53-61ф, (495) 967-83-93#2-80-52
Донской таможенный пост Шведов Александр Евгеньевич 142000, Московская обл., г. Домодедово, ул. Краснодарская, д. 17 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 657-92-37
Евпаторийский таможенный пост   297400, Республика Крым, г. Евпатория, пл. Моряков, 1-а пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (36569) 6-22-12
Егорьевский таможенный пост Сивак Роман Антонович 140301, Московская обл., г. Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 Б пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (496) 402-45-44
Ейский таможенный пост Белоусов Олег Вениаминович 353684, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Армавирская, д. 241 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86132) 3-84-76
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Гуков Алексей Иванович 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 27 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-65-28
Елабужский таможенный пост Ковалёв Алексей Викторович 423602, Республика Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга, территория ОЭЗ «Алабуга», ул. Ш-2, корп. 4/1 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (85557) 7-76-78
Елецкий таможенный пост Спесивцев Анатолий Михайлович 399776, Липецкая обл., г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 1, корп. Ж пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (47467) 6-77-76
Железногорский таможенный пост Евдокимов Сергей Владимирович 307174, Курская обл., г. Железногорск, пос. СМП, ул. Железнодорожная пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (47148) 3-08-15
Забайкальский таможенный пост   674650, Забайкальский край, пгт Забайкальск, многосторонний автомобильный пункт пропуска Забайкальск пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых.
Заднепровский таможенный пост Гулый Виктор Анатольевич 214530, Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Никольское, ул. Дорожная, д. 3 пн.: 07:30-21:00, вт.: 07:30-21:00, ср.: 07:30-21:00, чт.: 07:30-21:00, пт.: 07:30-21:00, сб.: 07:30-21:00, вс.: 07:30-21:00 (4812) 20-09-15
Западнодвинский таможенный пост Гурьянов Александр Анатольевич 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Ленина, д. 3А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (48265) 2-31-95
Западный таможенный пост сбора и анализа информации о контроле за доставкой товара Хропин Олег Николаевич 214032, г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 105 пн.: 08:30-17:15, вт.: 08:30-17:15, ср.: 08:30-17:15, чт.: 08:30-17:15, пт.: 08:30-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (4812) 44-59-49
Заринский таможенный пост Гусак Андрей Владимирович 659107, Алтайский край, г. Заринск, ул. Притаежная, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38595) 4-48-25
Зеленогорский таможенный пост Колегов Сергей Викторович 663690, Красноярский кр., г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 22, пом. 4 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39169) 3-60-96
Ивановский таможенный пост Кормилин Иван Леонидович 153031, г. Иваново, ул. 25-я Линия, д. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4932) 38-75-68
Ингушский таможенный пост Евлоев Ахмат Алиханович 386231, Республика Ингушетия, г. Карабулак, ул. Осканова, д. 30 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. 712-221
Инкерманский таможенный пост Дороговцев Владимир Владимирович 299002, Севастополь, ул. Приморская, 2-Г пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ирбитский таможенный пост Чоповда Владимир Петрович 623850, Свердловская обл., г. Ирбит, пер. Садовый, д. 5 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34355) 3-73-21
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ Русаков Юрий Владимирович 664046, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Александра Невского, д. 78 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3952) 26-15-28
Иркутский таможенный пост Остапенко Евгений Романович 664053, г. Иркутск, ст. Горка пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3952) 55-38-91
Иркутский таможенный пост (центр электронного декларирования) Плотников Юрий Владимирович 664046, г. Иркутск, ул. Александра Невского, 78 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3952) 51-28-89
Истринский таможенный пост Неклюдова Александра Александровна 143550, Московская область, Истринский район, пос. Первомайский, стр. 35 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 783-33-25
Кабардино-Балкарский таможенный пост   360004, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Ногмова, д. 73 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых.
Кавказский энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Исрафилов Зураб Закирович 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, 5 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 70-01-57
Казанский почтовый таможенный пост Саксонов Павел Павлович 420301, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный р-н, Столбищенское сельское поселение, Международный аэропорт «Казань», ул. Почтовая, д. 1 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00
Казанский таможенный пост Сидорин Андрей Владимирович 420099, Республика Татарстан, Высокогорский район, дер. Макаровка, ул. Березовая, д.10 (корпус № 3) пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (843) 291-93-41
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ Абросимов Сергей Викторович 236016, г. Калининград, ул. Артиллерийская, 26, строение 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4012) 60-92-27
Калининградский акцизный таможенный пост Савоськин Игорь Александрович 238420, Калининградская обл., г. Багратионовск, ул. Дружбы, 16 Б пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: вых., вс.: вых. (4012) 56-01-52
Калининградский таможенный пост (центр электронного декларирования) Зорин Михаил Юрьевич 236016, г. Калининград, ул. Артиллерийская, 26, строение 1 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (4012) 59-70-31
Калининградский энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Кочегаров Евгений Александрович 236039, г. Калининград, ул. 5-ая Причальная, д. 1 пн.: 08:30-17:12, вт.: 08:30-17:12, ср.: 08:30-17:12, чт.: 08:30-17:12, пт.: 08:30-17:12, сб.: вых., вс.: вых. (84012) 68-90-21
КАЛУЖСКАЯ ТАМОЖНЯ Макаров Дмитрий Николаевич 248001, Калужская обл., г. Калуга, ул. Московская, д. 53 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4842) 71-57-27
Калужский акцизный таможенный пост Гришанков Павел Николаевич 248903, г. Калуга, Московский округ, с. Росва, индустриальный парк «Росва», «Площадка № 2» пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4842) 71-38-47
Калужский таможенный пост И.о. — Пропалов Игорь Викторович 248903, г. Калуга, Московский округ, с. Росва, индустриальный парк «Росва», «Площадка № 2» пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб., вс.: вых. (4842) 71-38-01
Каменск-Уральский таможенный пост Юзеев Александр Вячеславович 623414, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 242 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3439) 38-59-00
КАМЧАТСКАЯ ТАМОЖНЯ Карпов Владимир Анатольевич 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, просп. Карла Маркса, д. 35 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4152) 21-89-10
Канский таможенный пост Бухонкин Илья Николаевич 663606, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 47, пом. 8 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (39161) 9-00-10
Карачаево-Черкесский таможенный пост И.о. — Байрамуков Юсуф Аубекирович 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Лермонтова, д. 154а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (87822) 2-82-27
КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ Накрошаев Алексей Валентинович 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, д. 25, пом. б/н пн.: 08:45-18:00, вт.: 08:45-18:00, ср.: 08:45-18:00, чт.: 08:45-18:00, пт.: 08:45-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (8142) 78-37-00
Карталинский таможенный пост Алексеев Алексей Валерьевич 457350, Челябинская область, пос. Локомотивный, ул. Строителей, д. 21 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (35133) 5-59-64
Каширский таможенный пост Зверев Рафаэль Александрович 142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Логистическая, д. 1/6, корп. 7Б пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (495) 644-45-90
КЕМЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Зимин Андрей Александрович 650055, г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 36 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3842) 75-27-43, (3842) 75-25-66
Керченский таможенный пост Воронов Евгений Евгеньевич 298312, Республика Крым, г. Керчь, ул. Фурманова, 9 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (36561) 5-26-07
Кимрский таможенный пост Нестеренко Наталья Николаевна 171510, Тверская обл., г. Кимры, ул. Старозаводская, д. 13 Д пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (48236) 4-61-51
КИНГИСЕППСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Васильев Андрей Геннадьевич 188480, Ленинградская обл., Кингисеппский муниципальный район, Кингисеппское городское поселение, г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 5 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (81375) 9-72-28
Кинешемский таможенный пост Дружинин Андрей Вячеславович 155815, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. им. Юрия Горохова, д. 16 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49331) 2-06-14, 2-06-18
Киржачский таможенный пост Власевич Александр Викторович 601143, Владимирская обл., г. Петушки, ул. Красноармейская, д. 140 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49243) 2-29-56, 2-18-35
Кировский областной таможенный пост Пестерев Сергей Анатольевич 610020, Кировская область, г. Киров, ул. Энергетиков, д. 40, д. 42 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8332) 40-58-21
Кировский таможенный пост Антипенко Юрий Михайлович 184250, Мурманская обл., г. Кировск, промплощадка АНОФ-3, корп. 28 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8152) 28-23-58
Ковровский таможенный пост Афонин Роман Валерьевич 601902, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Дегтярёва, д. 120/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49232) 2-35-27
Коломенский таможенный пост Коптелов Константин Александрович 140412, Московская обл., г. Коломна, пр-д Автомобилистов, д. 8 пн.: 08:00-19:00, вт.: 08:00-19:00, ср.: 08:00-19:00, чт.: 08:00-19:00, пт.: 08:00-19:00, сб.: 08:00-19:00, вс.: 08:00-19:00 (496) 616-74-56#2201
КОЛЬЦОВСКАЯ ТАМОЖНЯ ИМЕНИ В.А. СОРОКИНА Тимощенков Анатолий Александрович 620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Вечерний, д. 4 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-64-28
Кольчугинский таможенный пост Шутов Игорь Викторович 601782, Владимирская обл., г. Кольчугино, пос. Зеленоборский, д. 26 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49245) 2-20-69, 2-01-98
Комсомольский-на-Амуре таможенный пост Руденко Андрей Александрович 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Октябрьский, д. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4217) 52-42-21
Кондопожский таможенный пост Ермаков Алексей Анатольевич 186225, Республика Карелия, Кондопожский р-н, г. Кондопога, пер. Гористый, д. 22 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (81451) 7-26-52
Корсаковский таможенный пост Даниленко Андрей Викторович 694029, Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Первомайская, д. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (42435) 9-72-28
Коряжемский таможенный пост Меньшиков Алексей Алексеевич 165650, Архангельская обл., г. Коряжма, дорога Магистральное ш., д. 36, стр. 5 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (81850) 3-93-39
Костомукшский таможенный пост   186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ш. Горняков, стр. 270 А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81459) 9-71-21
Костромской таможенный пост Шабров Игорь Анатольевич 156961, г. Кострома, ул. Зеленая, д. 7 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4942) 34-74-41
Котлинский таможенный пост   197761, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Кронштадтское ш., д. 33, стр. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00 (812) 311-94-47
Краснинский таможенный пост Гриценко Алексей Васильевич 216125, Смоленская область, Краснинский район, в 250 м западнее д. Буда и севернее (в 650 м) железной дороги Москва — Минск пн.: 08:45-17:30, вт.: 08:45-17:30, ср.: 08:45-17:30, чт.: 08:45-17:30, пт.: 08:45-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4812) 30-27-29
Красноармейский таможенный пост Криворотов Михаил Иванович 143090, Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Березовая аллея, д. 5 пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (495) 276-13-92
Красноармейский таможенный пост Елизаров Сергей Николаевич 400029, г. Волгоград, ул. Вилянская, д. 29 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8442) 99-16-27
КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ Каплуновский Игорь Николаевич 350033, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Суворова, д. 2/5 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (861) 268-59-08
Краснозаводский таможенный пост Уваров Владимир Александрович 141336, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, с.п. Реммаш, пос. Реммаш, ул. Институтская, д. 24, стр.8 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 602-94-26
Краснознаменский таможенный пост (центр электронного декларирования) 124498, Москва, г. Зеленоград, Георгиевский просп., д. 9 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (496) 561-10-01
Красноперекопский таможенный пост Бронишевский Сергей Петрович 296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, ул. Привокзальная, 8 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (36565) 2-18-51
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ Санакоев Сергей Львович 660073, Красноярский кр., г. Красноярск, ул. Тельмана, д. 38 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (391) 256-60-27, (391) 256-60-28
Красноярский таможенный пост И.о. — Кауров Евгений Анатольевич 660031, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рязанская, д. 12 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (391) 256-60-54
Краснянский таможенный пост И.о. — Нехотин Андрей Анатольевич 347812, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, ул. Гаражная, д. 16/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (86315) 5-22-30
Крекшинский акцизный таможенный пост Купырев Владислав Евгеньевич 143391, Москва, п. Марушкинское, дер. Крекшино, Терминальный пр-д, стр. 3 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 926-53-98
Кронштадтский таможенный пост Данько Павел Николаевич 197761, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, территория предприятия «Морской портовый комплекс», лит. А пн.: 09:00-22:00, вт.: 09:00-22:00, ср.: 09:00-22:00, чт.: 09:00-22:00, пт.: 09:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-22:00 (812) 439-06-39
Крупецкий таможенный пост Карлашов Юрий Леонидович 307364, Курская обл., Рыльский р-н, с. Козино, д. 52 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (47152) 6-52-28
КРЫМСКАЯ ТАМОЖНЯ Авраменко Владимир Георгиевич 295491, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 22 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3652) 66-89-04
Крымский акцизный таможенный пост Саутин Иван Николаевич 295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Клары Цеткин, д. 31 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых.
Крымский таможенный пост Чеботарев Юрий Михайлович 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пограничная, д. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (86146) 3-28-17
Кстовский таможенный пост   607684, Нижегородская обл., Кстовский р-н, дер. Опалиха, Кстовский индустриальный парк, комплекс № 2 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (831) 422-39-20
Кузбасский таможенный пост Хрипченко Евгений Александрович 650070, г. Кемерово, Заводской р-н, аэропорт, здание Лётного отряда пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3842) 39-02-50, (3842) 39-02-54, (3842) 39-04-62
Кулундинский таможенный пост Огай Владислав Викторович 658920, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Целинная, д. 50 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38566) 2-19-46
Курганский таможенный пост Сергеев Михаил Федорович 640014, Курганская обл., г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 132 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3522) 56-60-44
КУРСКАЯ ТАМОЖНЯ Алейников Игорь Анатольевич 305004, г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 3а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4712) 55-65-64
Курский таможенный пост   307831, Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4712) 31-23-09
Курский таможенный пост (центр электронного декларирования) 305004, г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 3А пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4712) 55-65-92
Кызылский таможенный пост Нечаева Ольга Петровна 667009, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ровенская, д. 3а пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-17:45, сб.: вых., вс.: вых. (39422) 9-57-30
Лахденпохский таможенный пост Извозчиков Александр Петрович 186730, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, г. Лахденпохья, ул. Ладожской Флотилии, д. 14, пом.11 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (81450) 2-22-88
Левобережный таможенный пост Авдеев Владимир Васильевич 394028, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 148а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (473) 221-98-68
Ленинградский таможенный пост Михайлов Владимир Геннадьевич 141580, Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Луневское, дер. Пикино, ул. Транспортная, уч. 1, стр. 1 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 730-44-33
Ленинск-Кузнецкий таможенный пост Криворучко Андрей Иванович 652000, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, д. 6/3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38456) 2-08-59
Лесозаводский таможенный пост Белик Евгений Николаевич 692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Григоренко, д. 6 пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (42355) 9-69-86
Лесосибирский таможенный пост И.о. — Стародубцева Татьяна Владимировна 662549, Красноярский кр., г. Лесосибирск, ул. Заводская, д. 2а, пом. 37 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (39145) 4-34-36
ЛИПЕЦКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Тормышов Константин Александрович 398037, Липецкая обл., г. Липецк, Трубный пр-д, д. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4742) 32-09-46
Липецкий таможенный пост Сазонов Николай Владимирович 399071, Липецкая область, Грязинский район, село Казинка, особая экономическая зона «Липецк» пн.: 08:00-17:30, вт.: 08:00-17:30, ср.: 08:00-17:30, чт.: 08:00-17:30, пт.: 08:00-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4742) 51-94-44
Липецкий таможенный пост (центр электронного декларирования) Курдюков Андрей Николаевич 398037, Липецкая обл., г. Липецк, Трубный пр-д, д. 3 пн.: 08:00-17:30, вт.: 08:00-17:30, ср.: 08:00-17:30, чт.: 08:00-17:30, пт.: 08:00-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4742) 42-32-19
Лобненский таможенный пост Дасаев Вадим Валерьевич 141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Гагарина, д. 9 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 565-79-83
Львовский таможенный пост Щерб Дмитрий Наумович 142160, Москва, пос. Вороновское, вблизи д. Львово пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 663-98-65
МАГАДАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Кокорин Игорь Васильевич 685007, Магаданская обл., г. Магадан, ул. Шандора Шимича, д. 6/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (4132) 60-73-62
Магарамкентский таможенный пост Атаев Магомед-Амин Атаевич 368789, Республика Дагестан, Магарамкентский р-н, с. Яраг-Казмаляр пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 55-18-45
Магнитогорский железнодорожный таможенный пост Баландин Сергей Петрович 455000, г. Магнитогорск, ул. Советская, д.42 пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00 (3519) 37-57-09
Малоярославецкий таможенный пост Молодкин Алексей Геннадьевич 249061, Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Кудиново, машинный двор, стр. 6 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб., вс.: вых. (48438) 6-26-85
Мамоновский таможенный пост И.о. — Иванов Сергей Александрович 238443, Калининградская обл., Багратионовский р-н, пос. Новоселово, д. 148 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (40156) 3-38-80
Мамонтовский таможенный пост Алдошкин Андрей Валентинович 141221, Московская обл., Пушкинский р-н, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, влад. 1, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 229-50-21#5800
Марийский таможенный пост Сочин Сергей Викторович 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 109 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8362) 68-72-21
Матвеевский таможенный пост Дашенкин Александр Александрович 692730, Приморский край, Хасанский р-н, пос. Хасан, ул. Вокзальная площадь, д. 1 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (42331) 2-87-19
Махачкалинский таможенный пост Исламов Батырбек Залимбиевич 367010, Республика Дагестан, г. Махачкала, просп. им. Амет-Хана Султана, д. 30 пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 68-08-40, (8722) 98-20-42, (8722) 67-49-54
Медвежьегорский таможенный пост Лесницкий Алексей Александрович 186350, Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, г. Медвежьегорск, ул. Заводская пн.: 08:45-18:00, вт.: 08:45-18:00, ср.: 08:45-18:00, чт.: 08:45-18:00, пт.: 08:45-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81434) 5-68-32
Междуреченский таможенный пост Николенко Евгений Владимирович 652881, Кемеровская обл., г. Междуреченск, просп. 50 лет Комсомола, д. 26а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (38475) 2-70-83, (38475) 2-57-53
Межрегиональный энергетический таможенный пост Гаджиев Милатулла Гадисович 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9 пн.: 08:00-18:00, вт.: 08:00-18:00, ср.: 08:00-18:00, чт.: 08:00-18:00, пт.: 08:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (499) 940-10-28
Миасский таможенный пост Дергачев Алексей Викторович 456313, Челябинская обл., г. Миасс, Тургоякское ш., 5/2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3513) 54-32-50
МИЛЛЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Костромин Игорь Викторович 346130, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Краснянка, ул. Первомайская, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (86385) 5-22-27
МИНЕРАЛОВОДСКАЯ ТАМОЖНЯ Бреусов Алексей Викторович 357205, Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 150 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (87922) 9-52-28
Минераловодский таможенный пост Кащенко Сергей Александрович 357205, Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 150 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (87822) 5-96-03, (87822) 5-49-08, (87822) 5-49-89
Мирный таможенный пост Новиков Сергей Викторович 307801, Курская область, г. Суджа, ул. Строительная, д. 20 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (47143) 2-43-82
Михайловский таможенный пост Конев Федор Иванович 403343, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Индустриальная, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8512) 32-15-11
Михневский таможенный пост Дульцев Николай Александрович 142840, Московская обл., Ступинский р-н, городское поселение Михнево, пос. Михнево, ул. Старомихневская, влад. 41, пом. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 644-31-04
Мичуринский таможенный пост Чиркин Геннадий Юрьевич 393764, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Новая, д. 7, №1 пн.: 08:30-21:00, вт.: 08:30-21:00, ср.: 08:30-21:00, чт.: 08:30-21:00, пт.: 08:30-21:00, сб.: вых., вс.: вых. (4754) 52-02-90
Можайский таможенный пост Никишин Антон Юрьевич 143204, Московская обл., Можайский р-н, д. Отяково пн.: 07:00-23:59, вт.: 07:00-23:59, ср.: 07:00-23:59, чт.: 07:00-23:59, пт.: 07:00-23:59, сб.: 07:00-23:59, вс.: 07:00-23:59 (495) 780-69-31
Мордовский таможенный пост Кулик Евгений Витальевич 430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Льва Толстого, д. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8342) 29-59-21
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ Голоскоков Вячеслав Иванович 124498, Москва, г. Зеленоград, Георгиевский просп., д.9 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (499)732-22-10
МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Петровас Раймондас Иокубович 117647, Москва, ул. Профсоюзная, д. 125 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 276-47-27
Московский железнодорожный таможенный пост Журавлев Максим Васильевич 125635, Москва, ул. Путейская, д. 7 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 363-18-98
Московский областной таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Борисов Александр Вячеславович 115404, Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 1 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (49638) 2-20-90
Московский таможенный пост Дмитриенко Егор Семенович 236003, г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 248 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (4012) 73-21-33
Московский таможенный пост Лаптев Сергей Викторович 390047, г. Рязань, р-н Восточный промузел, д. 21 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4912) 46-50-80
Московский таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Валиев Хабиб Гамидович 115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 16, стр. 4 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 393-78-71
Московский энергетический таможенный пост Палютина Екатерина Сергеевна 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 637-77-17
МУРМАНСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Макарский Олег Иванович 183010, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Горького, д. 15 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8152) 28-22-28
Мурманский таможенный пост И.о. — Ефимович Сергей Владимирович 183010, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Горького, д. 15 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8152) 28-23-50
Муромский таможенный пост Низов Алексей Степанович 602252, Владимирская обл., г. Муром, ул. Кленовая, д. 1, корп. 2а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49234) 4-96-85, 4-89-56
Набережночелнинский таможенный пост Мифтахов Роберт Зуфарович 423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, д. 1А пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (8552) 30-82-28
Научно-инновационный таможенный пост Докучаев Виктор Евгеньевич 109316, Москва, Волгоградский просп., д. 42, корп. 36; 109316, Москва, Волгоградский просп., д. 42, корп. 5 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (495) 775-40-56
НАХОДКИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Бондарев Константин Дмитриевич 692941, Приморский край, г. Находка, пос. Врангель, ул. Внутрипортовая, д. 21 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4236) 79-02-27
Нерюнгринский таможенный пост Есин Сергей Валентинович 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 10 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (41147) 4-79-66
Несветайский таможенный пост Попов Владимир Алексеевич 346910, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Привольная, д. 31 пн.: 09:00-17:30, вт.: 09:00-17:30, ср.: 09:00-17:30, чт.: 09:00-17:30, пт.: 09:00-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (863) 259-83-11
НИЖЕГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ Лушников Юрий Владимирович 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 65 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (831) 422-32-27
Нижневартовский таможенный пост Мухамадеев Дмитрий Минниямович 628624, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская обл.), г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 25б пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3466) 49-73-94
Нижнекамский таможенный пост   423580, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, тер. ОАО «Нижнекамскшина», корп. 84 пн.: 00:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: 08:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8555) 49-81-58
Нижнетагильский таможенный пост Юрин Вячеслав Михайлович 622042, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 43А пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3435) 49-58-25
Нижнеудинский таможенный пост Манин Евгений Александрович 665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Комсомольская, д. 9 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39557) 7-09-04
Николаевский таможенный пост Злыгостев Константин Вячеславович 682430, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Орлова, д. 7 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (42135) 2-58-38
Новгородский таможенный пост Мищенко Жанна Александровна 173008, Новгородская обл., г. Великий Новгород, пр-д Энергетиков, д.8 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8162) 98-32-21
Новодвинский таможенный пост Дрожжин Евгений Петрович 164900, Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.9, корп.2 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (81852) 4-64-63
Новозыбковский таможенный пост И.о. — Герасименко Анатолий Александрович 243040, Брянская обл., пгт. Климово, ул. Садовая, д. 1Б пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (48343) 3-04-27
Новокузнецкий таможенный пост Корнеев Андрей Владимирович 654027, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Куйбышева, д. 15, пом.49 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3843) 72-15-91, (3843) 72-16-74
Новомосковский таможенный пост Визгалов Владимир Германович 142770, Москва, поселение Сосенское, дер. Николо-Хованское, стр. 2004 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (499) 682-91-53
Новомосковский таможенный пост И.о. — Киселев Алексей Николаевич 301650, Тульская обл., г. Новомосковск, Комсомольское ш., д. 64 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (48762) 3-18-10
Новоорловский таможенный пост Долданов Андрей Вячеславович 197350, Санкт-Петербург, м.о. Коломяги, дорога на Каменку, д. 70, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 702-29-05
Новооскольский таможенный пост И.о. — Болтенко Вячеслав Николаевич 309641, Белгородская обл., г. Новый Оскол, пер. Кооперативный, д. 6 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47233) 4-42-17
НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ Литвин Владимир Владимирович 353919, Краснодарский край, г. Новороссийск, Мысхакское ш., д. 61 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8617) 79-12-27, (8617) 79-12-28
Новороссийский западный таможенный пост Вавилина Ольга Николаевна 353901, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Портовая, д. 6   (8617) 79-13-29
Новороссийский таможенный пост (центр электронного декларирования) Сьянов Иван Юрьевич 353919, Краснодарский край, город Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 61 пн.: 08:30-20:00, вт.: 08:30-20:00, ср.: 08:30-20:00, чт.: 08:30-20:00, пт.: 08:30-20:00, сб.: вых., вс.: вых.
Новороссийский центральный таможенный пост Чумаченко Михаил Юрьевич 353901, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Портовая, д. 22   (8617) 79-13-05
Новороссийский юго-восточный таможенный пост И.о. — Шпаков Константин Николаевич 353902, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумийское ш., д. 17а (8617) 79-13-35
НОВОСИБИРСКАЯ ТАМОЖНЯ Гуков Валерий Викторович 630015, г. Новосибирск, ул. Королева, д. 40 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 279-46-38
Новосибирский восточный таможенный пост И.о. — Антоненков Николай Юрьевич 630514, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Станционный сельсовет, Пашинский переезд, Восточное ш., д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 349-17-88
Новосибирский западный таможенный пост Григорьев Игорь Владимирович 630052, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, д. 1/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 347-01-12
Новосибирский почтовый таможенный пост Шахов Геннадий Викторович 633104, Новосибирская обл., г. Обь, просп. Мозжерина, стр. 20 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (383) 290-33-43
Новосибирский таможенный пост (центр электронного декларирования) Ходкевич Игорь Владимирович 630015, г. Новосибирск, ул. Королева, д. 40 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 278-76-15
Новоуральский таможенный пост Бетц Антон Валерьевич 624130, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 11 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34370) 2-50-09
Новоуренгойский таможенный пост Кутырев Евгений Александрович 629300, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.), г. Новый Уренгой, ул. XXVI съезда КПСС, д. 10 пн.: 08:30-18:15, вт.: 08:30-18:15, ср.: 08:30-18:15, чт.: 08:30-18:15, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3494) 34-49-26
Ново-Ярославский таможенный пост И.о. — Федоров Олег Леонидович 150023, г. Ярославль, ж/д ст. Новоярославская пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4852) 44-16-90
Ноябрьский таможенный пост Ярошенко Алексей Николаевич 629805, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.), г. Ноябрьск, Юго-Восточный промузел, панель I-А пн.: 08:30-18:15, вт.: 08:30-18:15, ср.: 08:30-18:15, чт.: 08:30-18:15, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3496) 35-47-20
Обнинский таможенный пост Тэнасэ Дмитрий Николаевич 249020, Калужская обл., Боровский р-н, с. Ворсино, Северная промышленная зона, вл. 6 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб., вс.: вых. (48438) 2-60-16
Овинковский таможенный пост И.о. — Троицкий Сергей Викторович 182350, Псковская обл., Себежский р-н, рп. Сосновый Бор, урочище Овинки пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (81140) 3-58-04
Озерский таможенный пост Мещерякова Елена Вячеславовна 456780, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Ленина, д. 42 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (35130) 2-85-80
Октябрьский таможенный пост   620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-66-36
Ольгинский таможенный пост Баранник Олег Николаевич 692461, Приморский край, пос. Ольга, ул. Ручейная, д. 10 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (42376) 9-13-49
ОМСКАЯ ТАМОЖНЯ Зинченко Сергей Анатольевич 644024, г. Омск, ул. Лермонтова, угол Пушкина, д. 27/31 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3812) 31-52-34
Омский таможенный пост Жаборовский Антон Сергеевич 644117, г. Омск, ул. 3-я Молодежная, д. 6, корп. 2 пн.: 08:30-21:00, вт.: 08:30-21:00, ср.: 08:30-21:00, чт.: 08:30-21:00, пт.: 08:30-21:00, сб.: 08:30-21:00, вс.: 08:30-21:00 (3812) 90-24-54
Омский таможенный пост (центр электронного декларирования) Горбунов Михаил Владимирович 644024, г. Омск, ул. Лермонтова, д. 27 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3812) 51-48-29
ОРЕНБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ Кильдяшев Владимир Михайлович 460005, г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3532) 79-92-28
Оренбургский почтовый таможенный пост Никитенко Анатолий Григорьевич 460006, г. Оренбург, Привокзальная пл., д. 1а пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (3532) 44-75-06
Оренбургский таможенный пост Кобзарук Владимир Леонидович 460037, г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 62А пн.: 08:30-21:30, вт.: 08:30-21:30, ср.: 08:30-21:30, чт.: 08:30-21:30, пт.: 08:30-21:30, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00 (3532) 79-93-88
Орловский таможенный пост Поваляев Александр Владимирович 302005, г. Орел, Карачевское ш., д. 77 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4862) 74-17-72
Орский таможенный пост Поляков Дмитрий Юрьевич 462428, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Молодежная, д. 6А пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3537) 23-07-89
Отрадненский таможенный пост Ефанов Игорь Николаевич 446300, Самарская обл., г. Отрадный, промышленная зона, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (84661) 3-13-74
Павельцевский таможенный пост Глухенький Александр Александрович 141727, Московская обл., г. Долгопрудный, мкр-н Павельцево, Новое ш., д. 34, стр. 5 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (495) 780-69-52
Пальниковский таможенный пост Белов Владимир Юрьевич 618719, Пермский край, Добрянский район, станция Пальники, Краснослудское с/п, ул. Заводская, д. 1а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (342) 270-36-08
Парголовский таможенный пост Зылев Андрей Эдуардович 194362, Санкт-Петербург, пос. Парголово, Горское ш., д. 4, лит. А пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 334-76-92
Пензенский областной таможенный пост Байбак Алексей Иванович 440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д. 160 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8412) 90-00-50
Первомайский таможенный пост Кругликов Евгений Викторович 690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (423) 227-97-71
Первоуральский таможенный пост Федоров Дмитрий Васильевич 623104, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Карбышева, д. 4 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34396) 2-29-57
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ Пашкин Сергей Владимирович 614064, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (342) 238-72-28
Петровск-Забайкальский таможенный пост Третьяков Андрей Анисимович 673005, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, ул. Спортивная, д. 18 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (30236) 2-20-61
Печорский таможенный пост Никитин Юрий Анатольевич 181500, Псковская обл., Печорский р-н, г. Печоры, ул. Солнечная, д. 15 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (81148) 9-32-21
Пикинский таможенный пост Тетерев Олег Иванович 141580, Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Луневское, дер. Пикино, ул. Транспортная, уч. 1, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 737-44-47
Погарский таможенный пост И.о. — Балуева Наталья Петровна 243550, Брянская обл., раб. пос. Погар, ул.Строительная, д. 2а пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (48349) 2-16-93
Пограничный таможенный пост Ульзитуев Виталий Викторович 692582, Приморский край, Пограничный р-н, пос. Пограничный, ул. Вокзальная, 3а пн.: 08:30-21:00, вт.: 08:30-21:00, ср.: 08:30-21:00, чт.: 08:30-21:00, пт.: 08:30-21:00, сб.: 08:30-21:00, вс.: 08:30-21:00 (42345) 2-21-67
Поморский таможенный пост Дерягин Олег Александрович 163026, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Космонавта Комарова, д. 14 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8182) 63-00-11
Почтовый таможенный пост Кучеров Виталий Александрович 196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 39, лит. Ю пн.: 00:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: 09:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (812) 331-32-92
Поярковский таможенный пост Цепелев Вячеслав Александрович 676680, Амурская обл., Михайловский р-н, с. Поярково, ул. Пионерская, д. 1 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (41637) 2-18-94
Правобережный таможенный пост Толстов Игорь Юрьевич 394026, г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 64 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (473) 221-40-59
Правобережный таможенный пост Котов Игорь Николаевич 398037, Липецкая обл., г. Липецк, Трубный пр-д, д. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4742) 42-32-66
Приамурский таможенный пост (центр электронного декларирования) Мандриков Павел Юрьевич 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 94а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4212) 41-72-93
Приаргунский таможенный пост   674310, Забайкальский край, пгт. Приаргунск, ул. Чернышевского, д. 12А пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (30243) 2-26-13
ПРИВОЛЖСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ Балтыков Анатолий Александрович 603155, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 43 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (831) 431-75-27
ПРИВОЛЖСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТАМОЖНЯ Жданович Сергей Александрович 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 65 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых.
Приволжский таможенный пост (центр электронного декларирования) Баженов Андрей Викторович 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 65    
Приволжский тыловой таможенный пост   614006, Пермский край, Пермский р-н, дер. Берег Камы (Кондратовское с/п) пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (342) 238-62-63, (342) 238-62-64
ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рыбкин Сергей Валентиович 603022, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 8 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (831) 296-02-28
Прикубанский таможенный пост И.о. — Бобырин Михаил Юрьевич 350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тополиная, д. 4 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (861) 201-95-21
Приморский таможенный пост Хрхрян Хачатур Асватурович 353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. 5-я Промышленная, д.3-а (8617) 30-04-86
Приозерский таможенный пост Прах Вячеслав Владимирович 188760, Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 49а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (81379) 3-29-14
Приокский тыловой таможенный пост Морозов Андрей Игоревич 248025, г. Калуга, ул. Литвиновская, д.2А пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4842) 79-49-96
Прионежский таможенный пост Смирнова Татьяна Владимировна 185028, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, д. 25, пом. б/н пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (8142) 71-11-54
Прокопьевский таможенный пост Гладких Елена Егоровна 653000, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, просп. Шахтеров, д. 21 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3846)61-46-59 61-45-22
Пролетарский таможенный пост Хаустов Александр Владимирович 309300, Белгородская обл., Ракитянский р-н, пос. Пролетарский, пер. Почтовый, д. 2 а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (47245) 3-58-88
ПСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Степанова Светлана Викторовна 180000, Псковская обл., г. Псков, ул. Воровского, д. 20 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8112) 75-41-49
Псковский акцизный таможенный пост Ильин Денис Владимирович 181500, Псковская область, Печорский район, г. Печоры, ул. Солнечная, д. 15 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81148) 2-33-54
Псковский таможенный пост И.о. — Поветкин Олег Викторович 180502, Псковская область, Псковский р-н, СП «Тямшанская волость», 1,5 км западнее деревни Моглино, ОЭЗ ППТ «Моглино», д. 17 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (8112) 73-12-30
ПУЛКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Ровчак Андрей Валерьевич 196210, Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 7, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 777-35-27
Пулковский таможенный пост Теньков Павел Николаевич 196210, Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 37, корп 4, лит. А пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 777-34-85
Пушкинский таможенный пост Поломов Олег Павлович 196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское ш., д. 54, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 748-13-48
Ржевский таможенный пост Федоров Владимир Петрович 172387, Тверская обл., г. Ржев, ул. Солнечная, д. 22 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (48232) 2-01-36
Рославльский таможенный пост Горбатов Валерий Петрович 216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Карла Маркса, д.166 пн.: 09:00-21:15, вт.: 09:00-21:15, ср.: 09:00-21:15, чт.: 09:00-21:15, пт.: 09:00-21:15, сб.: 09:00-21:15, вс.: 09:00-21:15 (48134) 4-18-34
Россошанский таможенный пост Самодуров Игорь Владимирович 396659, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Октябрьская, д. 158 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (47396) 5-16-37
РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Герасимов Константин Владимирович 346715, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, просп. Аксайский, д. 13-а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (863) 218-02-27
Ростовский таможенный пост (центр электронного декларирования) Трикоз Андрей Александрович 346715, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, просп. Аксайский, д. 13-а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (863) 218-03-48
Рыбинский таможенный пост   152912, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Танкистов, д. 23 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4855) 21-47-03
Рязанский таможенный пост Минина Светлана Борисовна 390011, г. Рязань, р-н Южный промузел, д. 29 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. отсутствует
Рязанский таможенный пост (центр электронного декларирования) Мартюшева Елена Валентиновна 390044, г. Рязань, Московское ш., д. 16, корп. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4912) 91-17-21
Салехардский таможенный пост Окунева Ольга Александровна 629000, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.), г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 21 пн.: 08:30-18:15, вт.: 08:30-18:15, ср.: 08:30-18:15, чт.: 08:30-18:15, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (34922) 3-40-62
САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ Данченков Владимир Ильич 443051, г. Самара, Кировский р-н, Безымянка, ул. Алма-Атинская, д. 29, корп. 41 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (846) 933-73-28
Самарский таможенный пост Капустин Вячеслав Анатольевич 443109, г. Самара, ул. Товарная, д. 5 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (846) 933-74-61
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ Опря Сергей Иванович 199034, Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 10, кор. 2, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 777-93-28
Санкт-Петербургский таможенный пост (центр электронного декларирования) Шерстнев Александр Владимирович 196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Поселковая, д. 12, лит. В пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 242-10-81
САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Овсянников Серей Александрович 410010, г. Саратов, ул. Артиллерийская, д. 7 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8452) 64-83-40, (8452) 30-84-28
Саратовский таможенный пост Бородина Ирина Викторовна 410086, Саратовская обл., м.о. «Город Саратов», г. Саратов, Ленинский р-н, Таможенный пр-д, № 6 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8452) 39-04-72
САХАЛИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Холичев Виктор Михайлович 693008, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 56 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4242) 49-12-28, (4242) 22-70-03
Саяногорский таможенный пост Лужных Игорь Вениаминович 655602, Республика Хакасия, г. Саяногорск, Центральный мкрн, д. 10а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (39042) 2-05-00
Саянский таможенный пост Лазуткин Евгений Александрович 666305, Иркутская область, г. Саянск, мкр Октябрьский, д. 11 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39553) 7-15-60
Светогорский таможенный пост Гущин Виктор Васильевич 188990, Ленинградская обл., Выборгский муниципальный р-н, Светогорское городское поселение, г. Светогорск, ул. Победы, д. 4 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (81378) 5-94-08
Себежский таможенный пост И.о. — Коваль Илья Александрович 182350, Псковская обл., Себежский р-н, вблизи ориентира д. Хрошки, д. б/н пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ Иофик Александр Анатольевич 299011, Севастополь, пл. Нахимова, 5-А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (8692) 54-35-66
Северный таможенный пост Акульчев Роман Вячеславович 199034, Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 10, кор. 2, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 591-52-40
Северный энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Акулов Юрий Юрьевич 183038, г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (81533) 7-20-21
Северодвинский таможенный пост Артюгин Андрей Николаевич 164520, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 1/39 пн.: 08:15-17:15, вт.: 08:15-17:15, ср.: 08:15-17:15, чт.: 08:15-17:15, пт.: 08:15-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (8184) 56-35-90
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ   197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 71, корп. 2, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 640-62-27
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Повод Александр Викторович 191187, Санкт-Петербург, наб. Кутузова, д. 20, лит. А пн.: 09:00-17:42, вт.: 09:00-17:42, ср.: 09:00-17:42, чт.: 09:00-17:42, пт.: 09:00-16:42, сб.: вых., вс.: вых. (812) 273-16-19
Северо-Западный акцизный таможенный пост (специализированный) Голубев Геннадий Валерьевич 194292, Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 40 А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (812) 337-57-38
Северо-Западный энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Брага Владимир Владимирович 188910, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Приморск, морской торговый порт Приморск пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81378) 6-50-51
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ Сазонов Сергей Владимирович 357226, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Московская, д. 21 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (87922) 7-79-50
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТАМОЖНЯ Морозов Максим Валентинович 357205, Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 150  
Северо-Кавказский таможенный пост (центр электронного декларирования) Медяник Степан Владимирович 357205, Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 150  
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Ашкалов Агепсим Исаакович 357205, Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, ул. Советская, д. 150 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (87922) 7-73-60
Северо-Курильский таможенный пост Шатыло Андрей Петрович 694550, Сахалинская область, Северо-Курильский р-н, г. Северо-Курильск, ул. Набережная, д. 2 пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (42453) 4-22-68
СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Троцко Сергей Вячеславович 362002, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Курская, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (8672) 59-52-04
Сегежский таможенный пост Федоров Алексей Викторович 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Заводская, д. 1 пн.: 08:45-18:00, вт.: 08:45-18:00, ср.: 08:45-18:00, чт.: 08:45-18:00, пт.: 08:45-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81431) 4-35-66
Селятинский таможенный пост Семенов Алексей Николаевич 143345, Московская обл., Наро-Фоминский г.о., рп Селятино, ул. Вокзальная, стр. 2а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (496) 649-90-53
Серовский таможенный пост Иванов Евгений Витальевич 624993, Свердловская обл., г. Серов, ул. Матросова, д. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (34385) 7-79-80
СИБИРСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Яковлев Алексей Валерьевич 630078, г. Новосибирск, ул. Выставочная, д. 15/3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 359-98-27
Сибирский тыловой таможенный пост (со статусом юридического лица) Боровиков Михаил Леонидович 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 92а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3952) 26-89-48
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Козлов Константин Робертович 630082, г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 74 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (383) 319-91-28, (383) 228-14-15
Симбирский таможенный пост Морковских Александр Владимирович 432010, Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, аэропорт «Ульяновск-Восточный» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8422) 40-70-11, (8422) 28-79-72
СМОЛЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ Романовский Вячеслав Анатольевич 214032, г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 105 пн.: 08:30-17:15, вт.: 08:30-17:15, ср.: 08:30-17:15, чт.: 08:30-17:15, пт.: 08:30-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (4812) 44-20-33
Смоленский акцизный таможенный пост И.о. — Акользин Егор Викторович 214550, Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Заозерная, д. 35 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4812) 47-51-09
Смоленский таможенный пост (центр электронного декларирования) Михальский Виктор Сергеевич 214550, Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Заозерная, д. 35 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (4812) 20-09-15
Советский таможенный пост Чирков Эдуард Олегович 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. А. Невского, д. 4 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (40161) 3-19-00
Советско-Гаванский таможенный пост Шамовская Злата Миклошовна 682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Киевская, д. 35 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (42138) 4-02-33
Соловьевский таможенный пост И.о. — Леонтьева Мария Николаевна 674617, Забайкальский край, Борзинский р-н, с. Соловьевск пн.: 08:30-18:12, вт.: 08:30-18:12, ср.: 08:30-18:12, чт.: 08:30-18:12, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых.
Соль-Илецкий таможенный пост Федотова Светлана Борисовна 461504, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул. Украинская, д. 2 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (35336) 2-85-33
СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ И..о. — Кривко Дмитрий Викторович 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагринская, д. 12 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (862) 262-05-64
Сочинский центральный таможенный пост Бондаренко Владимир Валерьевич 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Круизная гавань, д. 4 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (862) 260-98-30
Специализированный таможенный пост И.о. — Антипов Алексей Сергеевич 125493, Москва, ул. Смольная, д. 12 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 223-29-70, (495) 223-29-76
Стабнинский таможенный пост Черепнин Виталий Владимирович 214550, Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Заозерная, д. 35 пн.: 08:00-22:00, вт.: 08:00-22:00, ср.: 08:00-22:00, чт.: 08:00-22:00, пт.: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (4812) 20-10-81
Ставропольский таможенный пост И.о. — Бирюков Александр Васильевич 355038, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 427 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (8652) 94-40-55
Старооскольский таможенный пост Боев Юрий Анатольевич 309540, Белгородская обл., г. Старый Оскол, станция Котел, промузел, площадка «Складская», пр-д М-3, стр. № 3 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (4725) 46-94-66
Стерлитамакский таможенный пост Биктимеров Айдар Ишдавлетович 453130, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гоголя, д. 124а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3473) 25-08-52
Суоярвский таможенный пост Казанцева Ирина Михайловна 186870, Республика Карелия, Суоярвский р-н, г. Суоярви, ул. Ленина, д. 38Г, пом. 1 пн.: 08:45-18:00, вт.: 08:45-18:00, ср.: 08:45-18:00, чт.: 08:45-18:00, пт.: 08:45-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (81457) 5-30-67
Сургутский таможенный пост Галузин Игорь Валерьевич 628418, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская обл.), г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 33 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3462) 32-85-50
Сходненский таможенный пост Карпенко Олег Александрович 141580, Московская обл., Солнечногорский р-н., дер. Черная грязь, ул. Сходненская, стр. 1, корп. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 657-84-73#2254
Сыктывкарский таможенный пост Высогорец Андрей Георгиевич 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, д. 8/1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8212) 25-74-01
ТАГАНРОГСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Тарасова Елена Анатольевна 347939, Ростовская обл., г. Таганрог, Мариупольское шоссе, д. 27-б пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8634) 32-52-28
Таганрогский таможенный пост И.о. — Серебряков Дмитрий Анатольевич 346970, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, пос. Матвеев-Курган, ул. Промышленная, д. 1 пн.: 08:30-19:50, вт.: 08:30-19:50, ср.: 08:30-19:50, чт.: 08:30-19:50, пт.: 08:30-19:50, сб.: 08:30-19:50, вс.: 08:30-19:50 (8634) 34-30-21
Таймырский таможенный пост Попов Андрей Васильевич 663300, Красноярский кр., г. Норильск, ул. Анисимова, д. 4 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3919) 34-66-69
Тамбовский таможенный пост Золотых Игорь Александрович 392036, г. Тамбов, ул. Бригадная, д. 3в пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4752) 72-70-77
таможенный пост АвтоВАЗ Жуков Андрей Анатольевич 445024, Самарская обл., г. Тольятти, Южное ш., д. 36 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8482) 73-68-86
таможенный пост Аэродром Раменское Митрополов Дмитрий Михайлович 140180, Московская обл., г. Жуковский, ул. Кооперативная, д. 10 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 556-51-06
таможенный пост Аэродром Чкаловский Цуканов Сергей Александрович 141100, Московская обл., г. Щелково-10, аэродром Чкаловский пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 745-42-30
таможенный пост Аэропорт Архангельск И.о. — Соболев Юрий Николаевич 163053, Архангельская обл., г. Архангельск, аэропорт Архангельск, д. 3, корп. 3 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8182) 63-00-21
таможенный пост Аэропорт Астрахань   414021, г. Астрахань, Аэропортовский пр-д, д. 1, стр. 2 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8512) 64-12-21
таможенный пост Аэропорт Баландино Висимских Андрей Леонидович 454133, г. Челябинск, аэропорт, здание международного аэровокзала пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (351) 778-30-58
таможенный пост Аэропорт Барнаул Пелёдов Виталий Аркадьевич 656057, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, д. 226, аэропорт (3852) 55-41-01
Таможенный пост Аэропорт Благовещенск Костромин Евгений Анатольевич 675019, Амурская обл., г. Благовещенск, пос. Аэропорт, пом. 20001 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (41656) 3-26-14
таможенный пост Аэропорт Владивосток Кривцов Владимир Юрьевич 692756, Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (42337) 4-34-34
таможенный пост Аэропорт Владикавказ Рахманин Юрий Константинович 373440, Республика Северная Осетия – Алания, г. Беслан, Аэропорт пн.: вых., вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: 08:30-17:30, вс.: вых. (8672) 50-08-80
таможенный пост Аэропорт Внуково (грузовой) Тетерев Роман Иванович 119027, Москва, аэропорт Внуково, д. 1, стр. 19 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 662-68-02
таможенный пост Аэропорт Внуково (пассажирский) Герасимов Андрей Петрович 119027, Москва, ул. 2-я Рейсовая, д. 2, корп. 3 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 436-78-86
таможенный пост Аэропорт Внуково (почтовый) Кургузов Андрей Николаевич 119027, Москва, ул. 2-я Рейсовая, д. 2 А, стр. 1 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (495) 736-90-18
таможенный пост Аэропорт Волгоград Клецов Дмитрий Викторович 400036, г. Волгоград, пос. Гумрак пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8442) 35-75-61
Таможенный пост Аэропорт Воронеж Колесников Евгений Владимирович 394025, г. Воронеж, аэропорт пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (473) 253-33-24
таможенный пост Аэропорт Домодедово (грузовой) Алифёров Сергей Сергеевич 142015, Московская обл., Домодедовский р-н, аэропорт Домодедово пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 276-09-52
таможенный пост Аэропорт Домодедово (пассажирский) Муртузалиев Марат Муртузалиевич 142015, Московская обл., Домодедовский р-н, аэропорт Домодедово пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (495) 787-16-69
таможенный пост Аэропорт Иркутск Лысенко Елена Николаевна 664009, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 13 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (3952) 26-62-05
таможенный пост Аэропорт Казань Гараев Мирзанур Миргазямович 420017, Республика Татарстан, Лаишевский р-н, аэропорт «Казань» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (843) 291-54-65
таможенный пост Аэропорт Калининград И.о. — Герасимов Игорь Анатольевич 238315, Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Храброво, аэропорт пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4012) 53-99-22
Таможенный пост Аэропорт Кольцово (грузовой) Сентяков Михаил Леонидович 620025, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи (бывш. пос. Кольцово), д. 63 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-64-96
Таможенный пост Аэропорт Кольцово (пассажирский) Комлев Александр Викторович 620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пл. Бахчиванджи, д. 1, здание Международного аэровокзала, лит. «Е» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (343) 359-64-20
Таможенный пост Аэропорт Кольцово (почтовый) Шаталов Виктор Анатольевич 620025, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи (бывш. пос. Кольцово), д. 63 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (343) 359-64-99
таможенный пост Аэропорт Краснодар Барманов Павел Анатольевич 350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Е.Бершанской, 355 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (861) 227-54-71
таможенный пост Аэропорт Красноярск Баграев Сослан Партизанович 663021, Красноярский кр., Емельяновский р-н, аэропорт Красноярск, стр. 48 пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (391) 256-61-81
таможенный пост Аэропорт Магадан Тукиш Валерий Иванович 685918, Магаданская обл., г. Магадан, пгт. Сокол, аэропорт г. Магадана пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: вых. (4132) 60-38-67
таможенный пост Аэропорт Магнитогорск Бермухамбетов Батырхан Каликанович 455033, Челябинская обл., г. Магнитогорск, аэропорт пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3519) 29-92-74
таможенный пост Аэропорт Махачкала Абдуразаков Магомедрасул Магомедович 368000, Республика Дагестан, г. Махачкала, аэропорт пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 98-88-55
таможенный пост Аэропорт Мурманск Батурин Алексей Анатольевич 184355, Мурманская обл., МО г.п. Мурмаши Кольского р-на, п.г.т. Мурмаши, на территории аэропорта пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8152) 28-23-73
таможенный пост Аэропорт Нижневартовск Николаев Сергей Владимирович 628613, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3466) 49-24-14
таможенный пост Аэропорт Нижний Новгород Орлов Игорь Владимирович 603056, г. Нижний Новгород, аэропорт «Стригино» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (831) 269-40-02
таможенный пост Аэропорт Омск Лунёв Дмитрий Петрович 644103, г. Омск, ул. Транссибирская, д. 30 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3812) 76-44-54
таможенный пост Аэропорт Оренбург Буйлов Олег Иванович 460049, г. Оренбург, аэропорт «Центральный» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3532) 44-03-06
таможенный пост Аэропорт Пермь Немченко Игорь Геннадьевич 614515, Пермский край, Пермский р-н, пос. Сокол, аэропорт «Большое Савино», корп. 11 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (342) 220-02-78
таможенный пост Аэропорт Петрозаводск Нелюбов Петр Петрович 185028, Республика Карелия, Прионежский р-н, дер. Бесовец, д. б/н пн.: 08:45-18:00, вт.: 08:45-18:00, ср.: 08:45-18:00, чт.: 08:45-18:00, пт.: 08:45-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (8142) 71-11-81
таможенный пост Аэропорт Петропавловск-Камчатский Морщагин Дмитрий Геннадьевич 684010, Камчатский край, г. Елизово, ул. Звездная, 7а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (41531) 7-39-17
таможенный пост Аэропорт Пулково Божкова Елена Николаевна 196140, Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, лит. 3А пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (812) 777-34-21
таможенный пост Аэропорт Ростов-на-Дону (Платов) И.о. — Стародубов Вячеслав Геннадиевич 346713, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст-ца Грушевская, Аэропорт пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (863) 252-05-43
таможенный пост Аэропорт Рощино Беньковский Андрей Викторович 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, д. 10 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3452) 49-65-88
таможенный пост Аэропорт Самара Антонов Антон Николаевич 443901, г. Самара, аэропорт «Курумоч» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (846) 933-74-27
Таможенный пост Аэропорт Симферополь Шулюхевич Руслан Николаевич 295491, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 14 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (3652) 59-50-41
таможенный пост Аэропорт Сочи Онипко Андрей Викторович 354355, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, аэропорт пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (862) 243-21-21
таможенный пост Аэропорт Толмачево И.о. — Шилов Сергей Владимирович 633104, Новосибирская обл., г. Обь, аэропорт Толмачево пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (383) 290-33-22
таможенный пост Аэропорт Уфа   450056, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Булгаково, мкр-н Аэропорт пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (347) 229-53-55
таможенный пост Аэропорт Хабаровск   680031, Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское ш., д. 30А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4212) 47-41-60
таможенный пост Аэропорт Шереметьево (грузовой) Кушнаренко Евгений Геннадьевич Московская обл., г. Химки, аэропорт Шереметьево-1; Московская обл., г. Химки, аэропорт Шереметьево-2 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 538-76-02, (495) 538-76-24
таможенный пост Аэропорт Шереметьево (пассажирский) Козлянский Александр Владимирович Московская обл., г. Химки, аэропорт Шереметьево-1; Московская обл., г. Химки, аэропорт Шереметьево-2 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 538-76-78, (495) 538-76-88
таможенный пост Аэропорт Шереметьево (почтовый) Венглюк Александр Владимирович 141400, Московская область, г. Химки, аэропорт Шереметьево пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (495) 956-99-64 доб. 5035
таможенный пост Аэропорт Южно-Сахалинск И.о. — Коньков Евгений Александрович 693014, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, аэропорт пн.: 08:00-22:00, вт.: 08:00-22:00, ср.: 08:00-22:00, чт.: 08:00-22:00, пт.: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00
таможенный пост Балтийск Сигута Игорь Валентинович 238520, Калининградская обл., г. Балтийск, Нижнее ш., д.17 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40145) 6-11-00
таможенный пост Бронка Кремешков Станислав Сергеевич 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Краснофлотское ш., д. 49, лит. Б пн.: 09:00-22:00, вт.: 09:00-22:00, ср.: 09:00-22:00, чт.: 09:00-22:00, пт.: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00 (812) 661-12-34
Таможенный пост Бухта Камышовая   299014, Севастополь, ул. Западный берег Камышовой бухты, 7А пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
таможенный пост Гавань Броев Роман Зауриевич 198096, Санкт-Петербург, Угольная гавань, Элеваторная площадка, д. 22, лит. АК пн.: 09:00-22:00, вт.: 09:00-22:00, ср.: 09:00-22:00, чт.: 09:00-22:00, пт.: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00 (812) 324-57-79
таможенный пост ГАЗ Азовцев Александр Александрович 603016, г. Нижний Новгород, ул. Монастырка, д. 17 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (831) 299-25-80
таможенный пост ДАПП Верхний-Ульхун Жесткий Алексей Евгеньевич 674264, Забайкальский край, Кыринский р-н, с. Верхний Ульхун, ул. Новая, д. 1, кв. 2 пн.: 09:30-18:00, вт.: 09:30-18:00, ср.: 09:30-18:00, чт.: 09:30-18:00, пт.: 09:30-18:00, сб.: вых., вс.: вых.
таможенный пост ДАПП Монды Чагдуров Алексей Викторович 671013, Республика Бурятия, Тункинский р-н, с. Монды, ул. 50 лет Победы, д. 20 пн.: 10:00-18:00, вт.: 10:00-18:00, ср.: 10:00-18:00, чт.: 10:00-18:00, пт.: 10:00-18:00, сб.: 10:00-18:00, вс.: 10:00-18:00 (30147) 9-31-30
таможенный пост ДАПП Олочи Кайдалов Андрей Анатольевич 674380, Забайкальский край, Нерчинско-Заводский р-н, с. Олочи пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (30248) 4-12-28
таможенный пост ДАПП Пограничный Афанасьев Александр Николаевич 238730, Калининградская обл., Краснознаменский р-н, Хлебниковский с/о, пос. Пограничное, ДАПП Пограничный пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4016) 42-23-36
таможенный пост ДАПП Полтавка Канин Алексей Алексеевич 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, с. Полтавка, ул. Фирсова, д. 84 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (42344) 5-57-26
таможенный пост ДАПП Староцурухайтуйский Куликов Валерий Альбертович 674335, Забайкальский край, Приаргунский р-н, с. Староцурухайтуй пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (30251) 3-21-55
таможенный пост ДАПП Турий Рог Кириенко Дмитрий Анатольевич 692280, Приморский край, Ханкайский р-н, с. Турий Рог, ул. Пограничная, д. 1 пн.: 10:45-19:15, вт.: 10:45-19:15, ср.: 10:45-19:15, чт.: 10:45-19:15, пт.: 10:45-19:15, сб.: 10:45-19:15, вс.: вых. (42349) 9-78-25
таможенный пост ДАПП Хандагайты Эртне Карим Донгакович 668130, Республика Тыва, Овюрский кожуун, в 3 км на юго-восток от ориентира с. Хандагайты пн.: 08:00-18:00, вт.: 08:00-18:00, ср.: 08:00-18:00, чт.: 08:00-18:00, пт.: 08:00-18:00, сб.: 08:00-18:00, вс.: вых. (39444) 2-13-08
таможенный пост ДАПП Цаган-Толгой Ламбын Даина Васильевна 668380, Республика Тыва, Эрзинский район, местечко Артыштыг, литер А пн.: 08:00-18:00, вт.: 08:00-18:00, ср.: 08:00-18:00, чт.: 08:00-18:00, пт.: 08:00-18:00, сб.: 08:00-18:00, вс.: вых. (39422) 3-60-03
таможенный пост ДАПП Чертково Власенко Владимир Сергеевич 346000, Ростовская обл., Чертковский р-н, пос. Чертково, ул. Пролетарская, д. 2б пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86387) 2-14-66
таможенный пост ДАПП Шара-Сур Сарыглар Чараш Алексеевич 668363, Республика Тыва, Тес-Хемский район, местечко Шара-Сур, литер А пн.: 08:00-18:00, вт.: 08:00-18:00, ср.: 08:00-18:00, чт.: 08:00-18:00, пт.: 08:00-18:00, сб.: 08:00-18:00, вс.: вых. (39422) 9-57-12
таможенный пост Дубна Янчук Александр Витальевич 141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 993-76-90
таможенный пост ЖДПП Адлер И.о. — Макаров Александр Александрович 354375, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ст. Веселое Северо-Кавказской железной дороги пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (862) 260-93-71
таможенный пост ЖДПП Бусловская Ершов Евгений Анатольевич 188907, Ленинградская обл., Выборгский р-н, ст. Бусловская, 154 км ПК4 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-94-37
таможенный пост ЖДПП Гуково Плескунов Андрей Викторович 347880, Ростовская обл., г. Гуково, ул. Вокзальная, д. 14 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86361) 3-52-97
таможенный пост ЖДПП Дербент Муртузалиев Тимур Шарапудинович 368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Тахо-Годи, д. 8а, ст. Дербент пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (87240) 4-11-32
таможенный пост ЖДПП Забайкальск Власкин Денис Михайлович 674650, Забайкальский край, пгт Забайкальск, ул. Железнодорожная, д. 1 пн.: 08:00-17:15, вт.: 08:00-17:15, ср.: 08:00-17:15, чт.: 08:00-17:15, пт.: 08:00-17:15, сб.: вых., вс.: вых. (30251) 2-20-02
таможенный пост ЖДПП Ивангород Никулин Игорь Юрьевич 188490, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород, ул. Вокзальная, д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (812) 436-48-48
таможенный пост ЖДПП Люття Данилов Альберт Константинович 186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ст. Кивиярви, д. б/н пн.: 07:30-21:30, вт.: 07:30-21:30, ср.: 07:30-21:30, чт.: 07:30-21:30, пт.: 07:30-21:30, сб.: 07:30-21:30, вс.: 07:30-21:30 (81459) 9-72-47
таможенный пост ЖДПП Наушки И.о. — Серебренникова Рената Гавриловна 671820, Республика Бурятия, Кяхтинский р-н, пос. Наушки, ул. Вокзальная, д. 28 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (30142) 5-85-88
таможенный пост ЖДПП Нестеров Чужайкин Александр Михайлович 238000, Калининградская обл., Нестеровский р-н, пос. Чернышевское пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40144) 2-25-35
таможенный пост ЖДПП Печоры-Псковские Манойлов Сергей Васильевич 181500, Псковская обл., Печорский р-н, г. Печоры, Железнодорожная ул., ст. Печоры пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81148) 9-32-01
таможенный пост ЖДПП Посинь Иванова Светлана Юрьевна 182251, Псковская обл., Себежский р-н, ст. Себеж пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81140) 2-19-91
таможенный пост ЖДПП Скангали   181410, Псковская обл., г. Пыталово, ж/д ст. Пыталово пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81147) 2-83-21
таможенный пост ЖДПП Успенская Воробьёв Алексей Юрьевич 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Фрунзе, д. 81Д пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8634) 31-11-69
таможенный пост Кубинка Гвоздев Александр Евгеньевич 143022, Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Летний Отдых, Звенигородское ш., влад. 3, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 669-61-33
таможенный пост Лесной порт Курочкин Андрей Валентинович 198095, Санкт-Петербург, Вольный остров, д.1, лит.В пн.: 09:00-22:00, вт.: 09:00-22:00, ср.: 09:00-22:00, чт.: 09:00-22:00, пт.: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00 (812) 332-64-58
таможенный пост Малахит (специализированный) Вылков Сергей Николаевич 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 27 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 359-66-32
таможенный пост МАПП Адлер Воронин Денис Викторович 354375, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, пос. Веселое, ул. Урожайная (216-й километр автодороги «Джубга – Сочи») пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (862) 241-67-01, (862) 241-67-56
таможенный пост МАПП Багратионовск Бондаренко Игорь Викторович 238420, Калининградская обл., г. Багратионовск, ул. Дружбы, МАПП Багратионовск пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40156) 3-29-27
таможенный пост МАПП Борисоглебск Золотарёв Дмитрий Геннадьевич 184421, Мурманская обл., МО г.п. Никель Печенгского р-на, н.п. Борисоглебский пн.: 09:00-23:00, вт.: 09:00-23:00, ср.: 09:00-23:00, чт.: 09:00-23:00, пт.: 09:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00 (8152) 28-24-44
таможенный пост МАПП Брусничное Музылев Александр Константинович 188907, Ленинградская обл., Выборгский р-н, Селезневская волость, 71 км а/д Зверево-Малиновка, д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-94-60
таможенный пост МАПП Бугаевка Бирюков Евгений Николаевич 396703, Воронежская обл., Кантемировский р-н, юго-западная часть кадастрового квартала 36:12:63 00 025 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (473267) 6-40-50
таможенный пост МАПП Бурачки И.о. — Андриянец Владимир Петрович 182350, Псковская обл., Себежский р-н, ГП «Сосновый бор», дер. Бурачки, 300 м северо-западнее, д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81140) 2-28-86
таможенный пост МАПП Верхний Ларс Дзугаев Николай Эльбрусович 362902, Республика Северная Осетия – Алания, с. Верхний Ларс пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8672) 59-52-97
таможенный пост МАПП Весело-Вознесенка Верхогляд Александр Анатольевич 346000, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Весело-Вознесенка пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8634) 32-52-08
таможенный пост МАПП Волошино Артюх Дмитрий Иванович 346116, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Волошино пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86385) 5-74-11
таможенный пост МАПП Вяртсиля Мартынов Олег Анатольевич 186757, Республика Карелия, г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81430) 4-41-21
таможенный пост МАПП Гуково Бессараб Олег Юрьевич 347880, Ростовская обл., Красносулинский р-н, 23-й км автодороги Зверево-Гуково пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59
таможенный пост МАПП Гусев Буланов Михаил Юрьевич 238023, Калининградская обл., Нестеровский р-н, с.о. Чистопрудненский, автодорога Гусев – Ольховатка – государственная граница, 35-й километр пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40144) 9-27-22
таможенный пост МАПП Донецк И.о. — Пономарев Игорь Николаевич 346333, Ростовская обл., г. Донецк, ул. Тимирязева, д. 2 б пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86368) 2-17-94
таможенный пост МАПП Забайкальск И.о. — Максимов Александр Александрович 674650, Забайкальский край, пгт Забайкальск, мкрн МАПП пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (30251) 2-93-32
таможенный пост МАПП Ивангород Осиев Сергей Анатольевич 188490, Ленинградская обл., г. Ивангород, Кингисеппское ш., д. 4 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81375) 9-74-21
таможенный пост МАПП Крупец Кириченко Владимир Валентинович 307364, Курская обл., Рыльский р-н, в границах муниципального образования «Козинский сельсовет» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (47152) 2-63-12
таможенный пост МАПП Куйбышево Чистяков Сергей Викторович 346826, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8634) 34-30-91
таможенный пост МАПП Куйбышево-2 Ищенко Алексей Дмитриевич 346940, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, 2 км. подъезда от а/д Куйбышево — Миллерово к с. Дьяково, юго-восточнее с. Новая Надежда (8634) 32-52-80
таможенный пост МАПП Куничина Гора Головин Дмитрий Николаевич 181502, Псковская область, г. Печоры, МАПП Куничина Гора пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81148) 9-34-21
таможенный пост МАПП Кяхта Третьяков Александр Иванович 671840, Республика Бурятия, Кяхтинский р-н, г. Кяхта, ул. Таможенная, д. 1 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (30142) 4-58-00, (30142) 4-58-02
таможенный пост МАПП Лотта Кочерёжкин Александр Михайлович 184374, Мурманская обл., МО Кольский р-н, Госграница с Финляндией, 231 км автодороги Кола — Госграница пн.: 08:00-22:00, вт.: 08:00-22:00, ср.: 08:00-22:00, чт.: 08:00-22:00, пт.: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00 (8152) 28-24-57
таможенный пост МАПП Лудонка Терашкевич Сергей Павлович 181421, Псковская обл., Пыталовский р-н, СП «Носовская волость», дер. Новая Лудонка, МАПП «Лудонка», д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81147) 2-84-21
таможенный пост МАПП Люття И.о. — Жукова Елена Николаевна 186930, Республика Карелия, г. Костомукша, МАПП Люття пн.: 07:30-21:30, вт.: 07:30-21:30, ср.: 07:30-21:30, чт.: 07:30-21:30, пт.: 07:30-21:30, сб.: 07:30-21:30, вс.: 07:30-21:30 (81459) 9-72-21
таможенный пост МАПП Мамоново Сухоруков Игорь Геннадьвич 238450, Калининградская обл., г. Мамоново, АПП «Мамоново I» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40156) 4-04-54
таможенный пост МАПП Мамоново-2 Шаршунов Олег Владиславович 238443, Калининградская обл., Багратионовский р-н, в 6 км от пос. Новоселово пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40156) 3-28-10
таможенный пост МАПП Матвеев Курган Трифонов Сергей Леонидович 346960, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Авило-Успенка пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8634) 32-52-12
таможенный пост МАПП Морское Новиков Константин Леонидович 238535, Калининградская обл., Зеленоградский р-н, Рыбачий с.о., пос. Морское пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4012) 8344-28
таможенный пост МАПП Нехотеевка Завгородний Сергей Алексеевич 308594, Белгородская обл., Белгородский р-н, 705-й километр федеральной автодороги Москва – Симферополь, многосторонний автомобильный пункт пропуска Нехотеевка пн.: 08:00-17:00, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4722) 30-60-27
таможенный пост МАПП Нижний Зарамаг Кумаритов Давид Святославович 363227, Республика Северная Осетия – Алания, Алагирский р-н, с. Нар пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8672) 59-52-13
таможенный пост МАПП Новошахтинск Кирдеев Виктор Викторович 346392, Ростовская область, Красносулинский район, 876-й км автомагистрали М-19 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86369) 3-99-95
Таможенный пост МАПП Новые Юрковичи Харитонов Павел Вячеславович 243046, Брянская обл., Климовский р-н, тер. МАПП Новые Юрковичи пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (48347) 2-11-37
Таможенный пост МАПП Погар Буйный Александр Алексеевич 243550, Брянская обл., Погарский р-н, 23 км автодороги Погар-Гремяч пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (48349) 9-65-27
таможенный пост МАПП Пограничный Бобошко Анатолий Владимирович 692580, Приморский край, Пограничный р-н пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (42345) 2-13-90
таможенный пост МАПП Ровеньки Гонтарев Олег Викторович 309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, в границах ООО «Правоторово» (бывший СПК (колхоз) «Новая жизнь», АО «Серебрянка»), граничит с юга с землями Украины, с запада — таможенный пост «Ровеньки-Танюшевка» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (47238) 5-64-53
таможенный пост МАПП Салла Зеленов Юрий Владимирович 184060, Мурманская обл., МО г.п. Кандалакша Кандалакшского р-на, г. Кандалакша, 73 км автодороги Кандалакша – Алакуртти – граница КПП «Салла» пн.: 08:00-22:00, вт.: 08:00-22:00, ср.: 08:00-22:00, чт.: 08:00-22:00, пт.: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00 (8152) 28-23-25
таможенный пост МАПП Светогорск Крищенко Сергей Анатольевич 188990, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-94-82
таможенный пост МАПП Советск Горынин Андрей Владимирович 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Базарная, д. 5 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40161) 3-11-71
таможенный пост МАПП Суджа Ванжа Сергей Александрович 307831, Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (47143) 2-30-22
таможенный пост МАПП Суоперя Савельев Игорь Юрьевич 186667, Республика Карелия, Лоухский р-н, МАПП Суоперя пн.: 09:30-20:30, вт.: 09:30-20:30, ср.: 09:30-20:30, чт.: 09:30-20:30, пт.: 09:30-20:30, сб.: 09:30-20:30, вс.: 09:30-20:30 (8142) 71-79-14
таможенный пост МАПП Тагиркент-Казмаляр   368796, Республика Дагестан, Магарамкентский р-н, с. Тагиркент-Казмаляр пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 55-18-48
таможенный пост МАПП Торфяновка Александров Андрей Александрович 188907, Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос. Торфяновка пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-94-21
Таможенный пост МАПП Троебортное   242455, Брянская обл., Севский р-н, 518-й километр (+580 м) автодороги «Украина» пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (48356) 9-56-31
таможенный пост МАПП Убылинка И.о. — Сушинский Роман Геннадьевич 181425, Псковская обл., Пыталовский р-н, СП «Гавровская волость», дер. Уболенка, д. б/н пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81147) 2-82-21
таможенный пост МАПП Чернышевское Чухарев Владимир Геннадьевич 238000, Калининградская обл., Нестеровский р-н, пос. Чернышевское, ул. Калининградская, д. 1 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40144) 9-28-61
таможенный пост МАПП Шумилкино Молчанов Сергей Григорьевич 181512, Псковская обл., Печорский р-н, СП «Лавровская волость», тер. МАПП Шумилкино пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81148) 9-33-21
таможенный пост Международный почтамт Зимин Андрей Николаевич 131000, Москва, Варшавское ш., д. 37 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (495) 956-20-67
таможенный пост Морской порт Азов   346780, Ростовская обл., г. Азов, ул. Петровская, д. 2 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86342) 4-04-82
таможенный пост Морской порт Ванино Пушкарев Павел Николаевич 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, пос. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 4 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (42137) 5-03-29
таможенный пост Морской порт Владивосток И.о. — Тополенко Константин Владимирович 690065, Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Стрельникова, д. 9 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (423) 249-81-34
таможенный пост Морской порт Восточный Щербаков Дмитрий Константинович 692941 Приморский край, пгт. Врангель, ул. Внутрипортовая, 21 пн.: 08:30-21:00, вт.: 08:30-21:00, ср.: 08:30-21:00, чт.: 08:30-21:00, пт.: 08:30-21:00, сб.: 08:30-21:00, вс.: 08:30-21:00 (4236) 66-53-28
таможенный пост Морской порт Выборг Медведев Алан Витальевич 188800, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг, ул. Южный вал, д. 1 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81378) 5-92-95
таможенный пост Морской порт Зарубино Тедеев Эдик Владимирович 692725, Приморский край, Хасанский р-н, пос. Зарубино, ул. Морская, д. 3 пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00 (42331) 5-02-46
таможенный пост Морской порт Кавказ Рыжов Игорь Александрович 353545, Краснодарский край, Темрюкский р-н, пос. Чушка пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (86148) 6-08-30
таможенный пост Морской порт Калининград имени Н.C.Хазова Трахачев Олег Николаевич 236003, г. Калининград, ул. Портовая, д. 66 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4012) 60-91-08
таможенный пост Морской порт Магадан Иванов Андрей Михайлович 685007, г. Магадан, ул. Шандора Шимича, 6, кор. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (4132) 62-91-51
таможенный пост Морской порт Мурманск Матеров Сергей Викторович 183038, Мурманская обл., г. Мурманск, Портовый пр-д, д. 34 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8152) 28-84-80
таможенный пост Морской порт Находка Ковалев Дмитрий Сергеевич 692900, Приморский край, г. Находка, ул. Портовая, д. 48 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (4236) 79-04-77
таможенный пост Морской порт Оля Хиврин Павел Викторович 416425, Астраханская обл., Лиманский р-н, с. Оля, ул. Чкалова, д. 27 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8512) 31-13-21
таможенный пост Морской порт Петропавловск-Камчатский Кардашенко Алексей Александрович 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Радиосвязи, 26 пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (4152) 43-47-01
таможенный пост Морской порт Пластун Федченко Владимир Михайлович 692152, Приморский край, пос. Пластун пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (42374) 3-47-11
таможенный пост Морской порт Славянка   692701, Приморский край, Хасанский р-н, пос. Славянка, ул. Весенняя, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: 08:30-17:30, вс.: вых. (42331) 4-71-46
таможенный пост Морской порт Таганрог И.о. — Савельев Константин Анатольевич 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, Комсомольский спуск, д. 1 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8634) 31-16-71
таможенный пост Морской порт Темрюк Резник Виктор Иванович 353555, Краснодарский край, Темрюкский р-н, пос. Волна, тер. в 1500 м западнее пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86148) 5-15-13
таможенный пост Морской торговый порт Махачкала Дарбишев Магомед Нурмагомедович 367012, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, д. 5 пн.: 08:30-17:00, вт.: 08:30-17:00, ср.: 08:30-17:00, чт.: 08:30-17:00, пт.: 08:30-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (8722) 70-03-07
таможенный пост Новолипецкий металлургический комбинат Бекчкв Александр Геннадьевич 398040, г. Липецк, пл. Металлургов, д. 2 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (4742) 44-54-74
таможенный пост Речной порт Ростов-на-Дону   344019, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 30 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (863) 253-85-81
таможенный пост Рязанский нефтеперерабатывающий завод Андреянов Олег Николаевич 390011, г. Рязань, р-н Южный промузел, д. 8 пн.: 08:30-20:00, вт.: 08:30-20:00, ср.: 08:30-20:00, чт.: 08:30-20:00, пт.: 08:30-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (4912) 93-33-05
таможенный пост Светлый Царьков Артем Яковлевич 238340, Калининградская обл., г. Светлый, ул. Советская, д. 31 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (40152) 3-54-64
Таможенный пост Симферополь-центральный Хильченко Вячеслав Сергеевич 295491, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мальченко, 27 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3652) 59-50-43, (3652) 59-54-26
таможенный пост Стинол Строкова Александра Владимировна 398040, г. Липецк, пл. Металлургов, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4742) 42-46-08
Таможенный пост УАЗ   432034, г. Ульяновск, Московское ш., д. 92, стр. 29 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (8422) 40-70-59, (8422) 40-61-45
таможенный пост Челябинский электрометаллургический комбинат Гурский Андрей Юрьевич 454081, г. Челябинск, ул. Попова, д. 1а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (351) 772-07-77
Таркосалинский таможенный пост И.о. — Мороз Сергей Иванович 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.), Пуровский р-н, г. Тарко-Сале, ул. Губкина, д. 2а, корп. 2 пн.: 08:30-18:15, вт.: 08:30-18:15, ср.: 08:30-18:15, чт.: 08:30-18:15, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (34997) 2-17-22
ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Мавликов Альберт Вазилович 420094, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Короленко, д. 56 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (843) 520-94-12
Ташантинский таможенный пост Имангажинов Сергей Анатольевич 649787, Республика Алтай, Кош-Агачский р-н, с. Ташанта, ул. Пограничная, д. 3 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: вых. (983) 609-44-03
ТВЕРСКАЯ ТАМОЖНЯ Осипов Александр Алексеевич 170043, г. Тверь, Октябрьский пр-т, д. 56 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (4822) 33-69-27
Тверской таможенный пост Тивиков Валерий Александрович 170043, г. Тверь, Волоколамское ш., д. 49 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (4822) 53-61-35
Тверской таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Федоров Валерий Михайлович 170043, г. Тверь, Октябрьский пр-т, д. 56 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (4822) 33-69-32
Тобольский таможенный пост Лобанов Олег Аркадьевич 626150, Тюменская обл., г. Тобольск, промзона, база МЦК, д. Б пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (3456) 39-83-15
Тольяттинский таможенный пост   445043, Самарская обл., г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Вокзальная, д. 2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8482) 66-96-00
ТОМСКАЯ ТАМОЖНЯ Агашев Андрей Владимирович 634034, г. Томск, ул. Белинского, д. 57 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3822) 27-85-28
Томский таможенный пост Борисенко Марина Анатольевна 634021, г. Томск, просп. Академический, д. 8/8 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3822) 48-86-00
Томский таможенный пост (центр электронного декларирования) Щедрин Родион Владимирович 634034, Томская область, г. Томск, ул.Белинского, д. 57 пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-19:30, сб.: 08:30-вых., вс.: вых. (3822) 27-85-94
Торфяновский таможенный пост Вещагин Сергей Сергеевич 188907, Ленинградская обл., Выборгский р-н, Кондратьевская волость, в районе пос. Торфяновка, д. б/н пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (81378) 5-94-85
Троицкий таможенный пост Кудряков Олег Вячеславович 457100, Челябинская обл., г. Троицк, пос. Южный пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00 (35163) 2-26-14
Туапсинский таможенный пост Степченко Михаил Григорьевич 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Гагарина, д. 25 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (86167) 2-70-54
Туймазинский таможенный пост Ахметшин Ильдкс Мавлетьянович 452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Горького, д. 37 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (34782) 5-54-88
ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ Великанов Максим Владимирович 300041, г. Тула, ул. Путейская, д.13 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4872) 55-54-24
Тульский таможенный пост Турков Николай Николаевич 300041, г. Тула, ул. Путейская, д. 23 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4872) 36-68-43
Турухтанный таможенный пост Овсянников Максим Сергеевич 198096, Санкт-Петербург, 3-й р-н Морского порта, лит.Р пн.: 09:00-22:00, вт.: 09:00-22:00, ср.: 09:00-22:00, чт.: 09:00-22:00, пт.: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00 (812) 335-79-28
ТЫВИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Качеев Игорь Михайлович 667009, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ровенская, д. 3а пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-17:45, сб.: вых., вс.: вых. (39422) 2-21-24
ТЮМЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ Яськов Борис Алексеевич 625048, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3452) 59-72-28
Тюменский таможенный пост Воронов Александр Алексеевич 625014, г. Тюмень, ул. Республики, д. 252, строение 38 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (3452) 22-52-99
Убылинский таможенный пост Герасимов Вадим Анатольевич 181425, Псковская обл., Пыталовский р-н, СП «Гавровская волость», дер. Уболенка, д. б/н пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (81147) 2-85-65
Удмуртский таможенный пост Сабельников Валерий Николаевич 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 24 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (3412) 48-15-28
Улан-Удэнский таможенный пост Доржиев Александр Владимирович 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, д. 73 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (3012) 22-80-83, (3012) 22-80-85, (3012) 22-80-86
Улан-Удэнский таможенный пост (центр электронного декларирования) Фриккель Николай Кондратьевич 670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, бул. Карла Маркса, д. 14 пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00 (30142) 9-46-69
УЛЬЯНОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Кащеев Владимир Васильевич 432061, г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 31 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8422) 40-70-28
Ульяновский таможенный пост Хивинцев Владимир Евгеньевич 432072, г. Ульяновск, 1 проезд Инженерный, д. 13 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8422) 40-70-00, (8422) 48-65-28
УРАЛЬСКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Пискунов Игорь Алексеевич 620085, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 205 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 263-95-27
УРАЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТАМОЖНЯ Епифанов Сергей Александрович 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 27    
Уральский таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Баталов Дмитрий Борисович 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гоголя, д. 27    
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Чмора Максим Владимирович 620151, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 31 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (343) 358-18-15
Усольский таможенный пост Гулина Инна Игоревна 665462, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, д. 73 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39543) 6-41-53
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ Лощинин Николай Владимирович 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 103 пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4234) 33-61-76
Уссурийский таможенный пост И.о. — Колбинов Сергей Борисович 692524, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Лимичевская, д. 21а пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (4234) 33-13-36
Усть-Илимский таможенный пост   666673, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Наймушина, д. 28, н.п. 118 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39535) 5-77-62
Усть-Кутский таможенный пост Булгак Алексей Андреевич 666784, Иркутская обл., г. Усть-Кут, пер. Школьный, д. 4 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (39565) 5-03-01
Усть-Лужский таможенный пост И.о. — Морозов Владимир Александрович 188471, Ленинградская обл., Кингисеппский муниципальный р-н, Усть-Лужское сп, Морской торговый порт Усть-Луга, 73, стр. 70В пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (81375) 9-74-50
Уфимский таможенный пост Воронин Вячеслав Владимирович 450027, Республика Башкортостан, г. Уфа, Индустриальное ш., д. 37/1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-17:00, сб.: вых., вс.: вых. (347) 264-79-07
Феодосийский таможенный пост Ситков Кирилл Анатольевич 298100, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Горького, 20-а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (36562) 3-56-24
Фокинский таможенный пост Толочный Игорь Александрович 241020, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д. 12 пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (4832) 60-36-95
ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Игнатьев Владимир Петрович 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 94а пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4212) 41-14-00
Хабаровский таможенный пост Данилов Евгений Викторович 680031, Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское ш., д. 41, лит. А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-18:00, сб.: вых., вс.: вых. (4212) 41-14-51
ХАКАССКАЯ ТАМОЖНЯ Авдеев Сергей Анатольевич 655016, Республика Хакасия, г. Абакан, просп. Дружбы народов, д. 3а пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (3902) 35-81-19
ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Дунаевский Валерий Юрьевич 628624, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская обл.), г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 25б пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3466) 49-73-28
Ханты-Мансийский таможенный пост Богданов Евгений Александрович 628000, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск, аэропорт, здание аэровокзального комплекса пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3467) 92-82-56
Хасанский таможенный пост Пономарев Сергей Викторович 692715, Приморский край, Хасанский район, пос. Краскино, ул. Ленина, д.48В пн.: 08:30-17:45, вт.: 08:30-17:45, ср.: 08:30-17:45, чт.: 08:30-17:45, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (42331) 3-03-36
Холмский таможенный пост Бромберг Константин Александрович 694620, Сахалинская обл., г. Холмск, ул. Портовая, д. 4 пн.: 09:00-18:45, вт.: 09:00-18:45, ср.: 09:00-18:45, чт.: 09:00-18:45, пт.: 09:00-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (42433) 5-39-24
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ Рязанов Андрей Иванович 109240, Москва, ул. Яузская, д. 8 пн.: 10:00-19:00, вт.: 10:00-19:00, ср.: 10:00-19:00, чт.: 10:00-19:00, пт.: 10:00-19:00, сб.: вых., вс.: вых. (495) 915-37-59
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ Абульханов Марат Рашидович 121087, Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (499) 449-73-60
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ И.о. — Безлюдский Александр Михайлович 105118, Москва, ш. Энтузиастов, д. 42, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ) Филиппов Владимир Александрович 141138, Московская область, Щелковский р-н, дер. Орлово, ул. Центральная, д. 79/1 (495) 221-85-77
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ Васильев Вениамин Анатольевич 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 637-28-58, (495) 637-77-22, (495) 651-97-41
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Прусов Сергей Николаевич 107140, Москва, Комсомольская пл., д.1, стр. 1 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (499) 975-19-18
Центральный таможенный пост Таратин Дмитрий Юрьевич 236009, г. Калининград, ул. Большая Окружная, д. 3А пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (4012) 60-98-18
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Максимов Андрей Алексеевич 454021, Челябинская обл., г. Челябинск, просп. Победы, 368В пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (351) 793-03-33
Челябинский таможенный пост Сурков Борис Алексеевич 454053, г. Челябинск, Ленинский р-н, в районе Сибирского переезда, севернее автодороги «Меридиан» пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00 (351) 257-64-22
Череповецкий таможенный пост Зузолин Игорь Валентинович 162690, Вологодская обл., Череповецкий р-н, Тоншаловский с/с, д. Ясная Поляна, ул. Механизаторов, д. 3а пн.: 00:00-23:59, вт.: 00:00-23:59, ср.: 00:00-23:59, чт.: 00:00-23:59, пт.: 00:00-23:59, сб.: 00:00-23:59, вс.: 00:00-23:59 (8202) 29-16-99
Череповецкий таможенный пост (центр электронного декларирования) И.о. — Ивина Светлана Вячеславовна 162690, Вологодская обл., Череповецкий р-н, Тоншаловский с/с, д. Ясная Поляна, ул. Механизаторов, д. 3а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (8202) 29-16-99
Черноголовский таможенный пост Кочергина Вероника Владимировна 142430, Московская обл., Ногинский р-н, 5,5 км северо-западнее с. Ямкино, промышленная зона Ногинск-23, промплощадка № 1, уч. № 2, стр. 2 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 660-66-94
Черняховский таможенный пост Нартов Василий Александрович 238152, Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Станция Новый Черняховск, д. 7 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (40141) 5-42-33
Чеченский таможенный пост Эдильгириев Муса Мовлдиевич 364026, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Аэровокзальная, д. 15 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-16:00, сб.: вых., вс.: вых. (8712) 22-25-41
ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ Стародубцев Константин Юрьевич 672090, Забайкальский кр., г. Чита, ул. Чкалова, д. 129 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (3022) 26-25-73
Читинский таможенный пост Гринкас Александр Эвальдович 672026, Забайкальский край, г. Чита, ул. Кадалинская, д. 1е пн.: 09:00-17:30, вт.: 09:00-17:30, ср.: 09:00-17:30, чт.: 09:00-17:30, пт.: 09:00-17:30, сб.: вых., вс.: вых.
Чувашский таможенный пост Зуев Игорь Михайлович 428024, Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. Мира, д. 80 пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8352) 30-90-21
Шарьинский таможенный пост Огорельцева Лидия Геннадьевна 157510, Костромская обл., г. Шарья, пос. Ветлужский, ул. Центральная, д. 4 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49449) 5-97-53
Шебекинский таможенный пост имени В.А.Данкова   302290, Белгородская обл., Шебекинский р-н, в границах земель ЗАО «Заря» пн.: 08:00-20:00, вт.: 08:00-20:00, ср.: 08:00-20:00, чт.: 08:00-20:00, пт.: 08:00-20:00, сб.: вых., вс.: вых. (47248) 4-09-70
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ ТАМОЖНЯ Тимофеев Алексей Владимирович 141426, Московская область, городской округ Химки, г. Химки, ш. Шереметьевское, вл. 7 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (495) 538-72-29
Шкиперский таможенный пост И.о. — Кокшаров Алексей Анатольевич 199226, Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., д. 1, лит. Д, пом. 24Н, 25Н, 28Н, 29Н, 30Н, 31Н, 32Н пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 416-33-67
Шуйский таможенный пост Мишанин Александр Алексеевич 155900, Ивановская обл., г. Шуя, Комсомольская пл., д. 17 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (49351) 4-11-26, 3-84-56
Шушарский таможенный пост Пашинов Сергей Юрьевич 196626, Санкт-Петербург , пос. Шушары, участок ж.д. «Московское шоссе — река Кузьминка», лит. С пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 777-93-17
Энгельсский таможенный пост Ефимов Дмитрий Анатольевич 413116, Саратовская обл., г. Энгельс, просп. Строителей, д. 26 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (8453) 30-84-07
Югорский таможенный пост Баженов Дмитрий Михайлович 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская обл.), г. Югорск, ул. Попова, д. 1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (34675) 7-53-30
ЮЖНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ТАМОЖНЯ Турко Алексей Николаевич 344019, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 35 пн.: 09:30-18:30, вт.: 09:30-18:30, ср.: 09:30-18:30, чт.: 09:30-18:30, пт.: 09:30-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (863) 267-01-05
ЮЖНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Пашко Сергей Викторович 344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 21/2 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (863) 240-54-84
Южно-Курильский таможенный пост Паршин Алексей Михайлович 694500, Сахалинская обл., Южно-Курильский р-н, пгт Южно-Курильск, ул. Набережная, д. 24А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (42455) 2-19-16
Южно-Сахалинский таможенный пост Хайманов Руслан Асланбекович 693000, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 31А пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (4242) 49-13-47
Южно-Уральский таможенный пост (центр электронного декларирования) 454021, г. Челябинск, просп. Победы, 368-в пн.: 09:00-20:00, вт.: 09:00-20:00, ср.: 09:00-20:00, чт.: 09:00-20:00, пт.: 09:00-20:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00 (351) 779-55-39
Южный акцизный таможенный пост (со статусом юридического лица) 346910, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Привольная, д. 31 пн.: 09:00-17:30, вт.: 09:00-17:30, ср.: 09:00-17:30, чт.: 09:00-17:30, пт.: 09:00-17:30, сб.: вых., вс.: вых. (863) 206-15-71, (863) 206-15-73, (863) 206-15-76
Южный таможенный пост Денисов Андрей Иванович 196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Поселковая, д. 12, лит. В пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00 (812) 640-75-91
Южный таможенный пост Катанова Наталья Васильевна 460005, г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 20 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (3532) 79-93-30
Южный энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Земсков Олег Викторович 353911, Краснодарский край, г. Новороссийск, Восточный р-н, пер. Литейный, д. 38, IV пн.: 08:00-17:00, вт.: 08:00-17:00, ср.: 08:00-17:00, чт.: 08:00-17:00, пт.: 08:00-15:45, сб.: вых., вс.: вых. (8617) 60-31-21
Якутский таможенный пост Чепалов Федор Семенович 677009, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Халтурина, д. 41/1 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:15, сб.: вых., вс.: вых. (4112) 47-04-13
Ялтинский таможенный пост Сморжевский Олег Николаевич 298601, Республика Крым, г. Ялта, ул. Рузвельта, 7 пн.: 09:00-18:00, вт.: 09:00-18:00, ср.: 09:00-18:00, чт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45, сб.: вых., вс.: вых. (3654) 35-06-38
ЯМАЛО-НЕНЕЦКАЯ ТАМОЖНЯ Кравчуков Сергей Владимирович 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская обл.), г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, д. 49 пн.: 08:30-18:15, вт.: 08:30-18:15, ср.: 08:30-18:15, чт.: 08:30-18:15, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (34922) 3-52-91
Ямбургский таможенный пост И.о. — Бадер Дмитрий Дмитриевич 188480, Ленинградская обл., Кингисеппский муниципальный р-н, Кингисеппское городское поселение, г. Кингисепп, Промзона, 3-й пр-д пн.: 08:30-20:30, вт.: 08:30-20:30, ср.: 08:30-20:30, чт.: 08:30-20:30, пт.: 08:30-20:30, сб.: 08:30-20:30, вс.: 08:30-20:30 (81375) 9-74-05
Янинский таможенный пост Иванов Геннадий Михайлович 188689, Ленинградская обл., Всеволожский муниципальный р-н, Заневское городское поселение, городской поселок Янино-1, Логистический Парк Янино, Въезд Логистический, здание № 5 пн.: 09:00-21:00, вт.: 09:00-21:00, ср.: 09:00-21:00, чт.: 09:00-21:00, пт.: 09:00-21:00, сб.: вых., вс.: вых. (812) 748-14-24
ЯРОСЛАВСКАЯ ТАМОЖНЯ Ермолин Василий Михайлович 150999, г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 10 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4852) 32-16-24
Ярославский таможенный пост   150030, г. Ярославль, просп. Фрунзе, д. 24а пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4852) 45-45-18
Ярославский таможенный пост (центр электронного декларирования) Мялин Алексей Николаевич 150999, г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 10 пн.: 08:30-17:30, вт.: 08:30-17:30, ср.: 08:30-17:30, чт.: 08:30-17:30, пт.: 08:30-16:30, сб.: вых., вс.: вых. (4852) 30-02-47
Ярцевский таможенный пост Иванов Сергей Анатольевич 215805, Смоленская обл., г. Ярцево, ул. 2-я Машиностроительная, стр. 5/3 пн.: 08:00-21:15, вт.: 08:00-21:15, ср.: 08:00-21:15, чт.: 08:00-21:15, пт.: 08:00-21:15, сб.: 08:00-21:15, вс.: 08:00-21:15 (48143) 3-13-55